Как продать битый Хёндай?

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Продаже автомобилей » Статья детально

15.06.2011

Аварии на дорогах являются каждодневной проблемой любого города. Большинство происшествий к счастью обходится без жертв. В подобных ситуациях чаще всего страдают автомобили владельцев. Некий процент из них нерентабельно или нельзя восстанавливать, это те авто после ДТП, которые получили сильные повреждения. Лучшим выходом в сложившейся ситуации будет продажа битого авто. К тому же сделать это намного проще, чем продать целый автомобиль.

Конечно, можно дать объявление в газету или интернет. Однако реальные шансы найти покупателя таким образом невелики. А можно воспользоваться другим вариантом. В интернете существует множество фирм специализирующихся на продаже аварийных авто. Набрав в поисковике «выкуп битых авто» пред Вами предстанет огромный список сайтов, которые готовы предложить соответствующие услуги. Они как правило скупают битые авто на запчасти, но также могут списывать на металлолом или в утиль. Наша компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия продаже аварийных автомобилей. Мы выкупаем битые аварийные авто любой марки и модели.

Для того, чтобы продать битый Хёндай, прежде всего, следует снять его с учета. Если этого не сделать владельцу, за которым числится авто, придется каждый год оплачивать налог, даже не смотря на то, что он битый. Для снятия с учета необходимо предоставить авто в ГИБДД по месту регистрации.

Продажа битого автомобиля является процедурой, в результате которой владелец избавляется от дорогостоящего ремонта его авто. Позвонив нам и рассказав о текущей ситуации, к автовладельцу отправиться специалист для оценки состояния автомобиля, которое после перенесенного ДТП может быть каким угодно. Дать ценовую оценку опытный профессионал нашей фирмы сможет лишь после детального осмотра автомобиля и учета всех его повреждений.

Наша компания осуществляет выкуп аварийных и битых авто с предварительной оценкой, снятием его с учета в ГАИ и дальнейшим вывозом авто эвакуатором. При этом выкуп битых и аварийных авто производится нашими специалистами с подготовкой всей необходимой документации, в соответствии с требованиями действующего законодательства.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB