Автоломбард - что это такое?

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Продаже автомобилей » Статья детально

27.04.2017

В нашей жизни достаточно часто возникают ситуации, когда срочно нужна крупная сумма денег. Причем именно срочно, а это значит, что нет времени бежать в банк и оформлять кредит, соблюдая все многочисленные формальности, как положено. Казалось бы тупиковая ситуация. Но на самом деле из нее есть очень простой выход, и этот выход ведет прямиком в автоломбард. Здесь для оформления кредита с вас потребуют самый минимум документов, которые обязательно всегда есть в хозяйстве каждого автомобилиста, поэтому дополнительных, утомительных хлопот по сбору необходимых документов от вас просто не потребуется. Чтобы оформить залог, необходимы только паспорт, технический паспорт машины, анкета, генеральная доверенность на машину, согласие супруги/супруга.

Чтобы получить кредит, нужно просто приехать в автоломбард на своем автомобиле. Специалисты автоломбарда очень быстро и грамотно проведут его осмотр и оценку. Затем оформляются все необходимые документы и доверенности, и автомобиль помещается на специальную стоянку, где он будет ждать, когда вы его заберете. Клиенту же остается только получить деньги.

В автоломбарде вы в одном месте и оформляете договор займа, и тут же получаете наличные деньги. Вся процедура получения денег занимает, как правило, не более одного часа. При этом сумма выдаваемого кредита может достигать 90% от рыночной стоимости автомобиля клиента.

Многие люди настолько довольны услугами, которые представляет автоломбард, что становятся постоянными клиентами, и без колебаний пригоняют на стоянки ломбарда свои автомобили, как только у них возникают ситуации, когда необходимо получить большую сумму денег. Стоянки автоломбардов очень надежно охраняются, и автомобили там спокойно ждут своих хозяев.

Еще раз следует подчеркнуть, что главным достоинством всей этой операции является скорость, с которой можно решить возникшую денежную проблему. И, несмотря на то, что на российском рынке автоломбарды работают всего каких-то 10 лет, они уже успели прочно зарекомендовать себя как надежные организации, выдающие краткосрочные кредиты физическим лицам. Сделки совершаются очень быстро, и при этом владельцам транспортных средств, отданных под залог, гарантируется полная конфиденциальность и, конечно же, абсолютная сохранность их транспорта.

Автоломбард круглосуточно готов помочь каждому автомобилисту получить так необходимую ему сумму денег.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB