Опель в Нижнем Новгороде – мечта становится доступней!

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Продаже автомобилей » Статья детально

28.03.2012

Для всех ценителей немецкого автопрома в Нижнем Новгороде наступила долгожданная пора – время зимних скидок на автомобили Opel предыдущего года выпуска. Благодаря таким ежегодным снижениям цен у автолюбителей есть возможность приобрести Опель Корса со скидкой до $1200 с 1 января по 31 марта.

Не остались в стороне и другие, не менее востребованные модели этого производителя. Чего только стоит широчайший ассортимент моделей Опель Астра, в различных комплектациях и кузовах.

Эти две популярнейшие модели немецкого подразделения GM пользуются заслуженным спросом как на территории Европы, так и в России. Модели Корса и Астра считаются наиболее удачными вариантами для городских условий, при этом обеспечивают широкие возможности для выражения индивидуальности каждого владельца.

Помимо широких экстерьерных и интерьерных вариаций, эти модели представляют собой интерес в плане оснащения их техническими новинками современного автопрома. Основное внимание привлекает новая версия двигателя ecoFLEX, которая позволяет не только снизить количество вредных выбросов в окружающую среду, но и уменьшить расход топлива при использовании технологии Start/Stop, которая впервые была представлена публике в 1999 году и продолжает завоевывать позиции в мировых производственных автостандартах.

У каждой их этих двух популярных машин есть свои изюминки. Так, например, в Опель Корса благодаря программируемому ключу есть возможность сохранить в памяти компьютера пять вариантов настроек информационной и развлекательной систем, бортовой электроники и климат-контроля. Дополнительный приятный плюс – электрообогрев рулевого колеса. Добавляет комфорта и встроенный задний багажник Flex-Fix.

Опель Астра в свою очередь поражает воображение ассортиментом версий с различным кузовом: их семь, но для новгородских автолюбителей предлагается только 6 вариаций. В модельный ряд Астры на сегодняшний день входят: седан, пяти и трехдверный хэтчбеки, универсал, спортивная модель, а также купе-кабриолет. Небольшой фургон Астра Вэн не поставляется на территорию России.

В качестве технического ассортимента предлагается семь бензиновых двигателей от 90 до 240 л.с. и еще два дизельных в 120 и 150 л.с. не меньший выбор оставляет и КПП: на выбор предоставляются 5- и 6-ступенчатые МКПП, 4-ступенчатая АКПП и 5- и 6-ступенчатые автоматизированные КПП Easytronic.

Не зря новая Астра завоевала в феврале 2011 года Гран-при автомобильного журнала «За рулем», расширив список наград. В 2010 году модель получила первую значительную награду – «Золото клаксон».



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB