Как сочетается мелирование на темные волосы с цветом дамского авто?

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автобезопасности » Статья детально

03.10.2011

В дамах не так сильно развиты чувства соперничества и азарта, а потому - они обычно уступают агрессивным водителям, а не соревнуются с ними в скоростном обгоне друг друга. Кроме того, известная всем женская интуиция и наблюдательность неплохо помогает спрогнозировать развитие аварийной ситуации на дороге и вовремя принять спасительное решение. И, разумеется, женщины гораздо реже мужчин садятся за руль в нетрезвом состоянии.

Маленькие и изящные женские ножки нажимают на педаль нежно, почти любовно. А когда дама-водитель появляется на дороге, у мужчин неожиданно для них самих просыпаются рыцарские инстинкты – хочется, например, уступить дорогу или помочь поменять так некстати лопнувшее колесо.

Уже представили себе женщину за рулем? Ну, конечно же, это хрупкое, изящное создание с длинными волосами и выразительными небесно голубыми глазами! И автомобиль у нее легкий, стремительный. С его сверкающими свежей краской серебристыми боками так удачно сочетается мелирование на темные волосы или маникюр модного ныне цвета металлик.

Если говорить серьезно, то водителю-женщине следует выбирать, прежде всего, компактный автомобиль (например, Opel или Volkswagen Polo), поскольку он обеспечивает простоту передвижения по городским улицам. Правда, некоторые дамы, особенно с солидным водительским стажем, предпочитают джип с высокой посадкой. Самым популярным среди компактных внедорожников считается Toyota RAV4.

Большинство женщин желают, чтобы их авто выделялось из общего транспортного потока цветом. Темпераментная дама или леди-босс выберет бордовый либо черный автомобиль. А творческим натурам нравятся ярко желтые, голубые или светло-зеленые машины.

Водительское сидение в машине должно быть комфортным и удобно регулироваться. Важно также наличие кондиционера в салоне. Практически все женщины за то, чтобы руль был снабжен гидроусилителем.

По поводу коробки передач мнения дам разделились .Некоторые предпочитают автоматическую КПП, но большинство все же выступают за механическую, полагая, что при использовании последней приходится напрягать определенные группы мышц, благодаря чему лишний вес не набирается. По поводу двигателя многие отметили, что при езде по городу их абсолютно устраивает объем 1.4 – 1.6 л.

Остается лишь посоветовать водителям-дамам подбирать удобную одежду и обувь, а также формировать собственный стиль вождения без подражания мужчинам. Будьте внимательны на дорогах!

По материалам сайта www.hbclub.ru



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB