Выбираем оборудование для автомастерской

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Ремонту автомобилей » Статья детально

02.07.2012

В любой автомастерской, руководитель которой стремится занять свою нишу в бизнесе, специалисты должны быть грамотными. Разумеется, для успешной работы им понадобится профессиональный инструмент для ремонта.

Современная СТО должна быть оснащена самым разнообразным оборудованием: компрессоры, домкраты, аэрографы, гидравлические механизмы, пневматический и ручной инструмент, а также измерительные приборы и мотор тесты.

При выборе инструмента для автосервиса специалисты руководствуются многими критериями, одним из которых является известность марки производителя.

Ручной инструмент от King Tony

Современный рынок может предложить большое количество различного инструмента. Одним из известных во всем мире брендов, специализирующихся на выпуске оборудования для автомастерских, является тайваньская марка King Tony.

История этой компании началась еще в 1946 году, когда Чарльз Лаи и Тони Лин решили создать ручной инструмент для ремонта автомобилей, изготовленный по самым высоким мировым стандартам и при высокой надежности, качестве отличался бы доступной ценой. В результате на основе достижений металлургической промышленности Японии ими была выведена особая формула, которая позволяет создавать инструменты, максимально соответствующие жестким требованиям современных систем контроля. Так появились высококачественные наборы инструментов от бренда King Tony.

Гаражное оборудование от Nordberg

Первое время основным видом деятельности компании Nordberg было обеспечение гидравлическими системами индустриального центра Северной Испании. Сегодня ею наработан 50-летний опыт в области проектирования, разработки и производства гидравлических систем, пользующихся стабильным спросом в Европе, Америке, Азии.

Многие предприятия этой компании находятся в Испании, а ее специалисты имеют возможность постоянно совершенствовать свою продукцию благодаря налаженным прямым контактам с потребителями во всем мире. Для повышения эффективности работы вслед за многими американскими и европейскими концернами Nordberg перенесла часть своих площадок в Китай, что позволило существенно снизить затраты на производство и, как следствие, на конечную стоимость продукции.

На всех производственных площадках, расположенных в Поднебесной, работают высококлассные специалисты, которые постоянно следят за качеством работ и разрабатывают новые технологии. Выпускаемое ими оборудование для автосервиса отвечает самым последним стандартам качества, принятым во всем мире.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB