Любые проблемы разрешимы: выездной шиномонтаж и эвакуатор на бездорожье 24 часа в сутки

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Ремонту автомобилей » Статья детально

24.05.2012

От неприятностей на дороге не гарантирован ни один, даже профессиональный водитель. Самое безобидное, что может произойти, но не самое легко решаемое, - это прокол колеса или боковой разрез. Если неприятность случается в черте города, и просто спустило колесо - полбеды. Вы всегда можете поставить запаску и доехать до ближайшего шиномонтажа.

Если пробито два колеса и более в результате действия вандалов и злоумышленников, запаска уже пробита, а на наших дорогах такое происходит довольно часто, либо она попросту отсутствует по каким-то причинам, на помощь придет друг, который привезет замену, либо заберет колеса и доедет с ним до ближайшего шиномонтажа. Иногда приходится вызывать эвакуатор или шиномонтаж выездной.

Когда неприятность случается за чертой города, да еще при полном бездорожье, вам на помощь придет только он - выездной шиномонтаж особого уровня. Существует современная мобильная служба, которая готова прийти на помощь все 24 часа в сутки. Она оснащена специальной техникой, способной штурмовать любое бездорожье. Вы просто сообщаете ваши координаты диспетчеру и некоторое время ожидаете специалистов и технику.

К помощи этой службы прибегают водители, попавшие и в более серьезные неприятности. Если машина утонула в реке, озере, болоте, ушла под лед во время рыбалки и пр., прежде всего, подумайте о здоровье и безопасности всех находившихся в ней людей, затем успокойтесь, трезво оцените ситуацию и набирайте спасительный номер телефона.

Оставлять машину и идти за помощью по окрестным селам решится не каждый, а эвакуатор 4х4 - отличный выход из положения и решение всех проблем самым надежным, быстрым и оптимальным образом. Спасение машины, если провалилась под лед, застряла в грязи, упала в канаву, застряла в колее и прочие случаи на бездорожье легко решает эта мобильная и оснащенная новейшей спецтехникой служба эвакуации.

Многие бизнесмены и предприниматели в последнее время поняли перспективу развития данного вида услуг, однако, не всем по карману оснастить свой парк именно той спецтехникой, которая поможет решить сложные задачи. Одно дело -шиномонтаж на колесах, и совсем другое - вытащить застрявший внедорожник. Иногда приходится применять не одно спецтехническое транспортное средство, а несколько, чтобы не повредить машину и не усугубить проблемы. Именно поэтому всегда следует обращаться к услугам той фирмы, которая давно зарекомендовала себя в данном сегменте эвакуационных услуг и имеет соответствующее оснащение.

Доверяйте вашего железного коня только профессионалам!



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB