Весь спектр кузовных работ на сайте pokraska-remont.ru

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Ремонту автомобилей » Статья детально

04.12.2011

Тем, чей автомобиль пострадал в досадной автомобильной аварии или при выезде из гаража, обязательно понадобится весь спектр кузовных ремонтных работ. Самые лучшие специалисты позаботятся о том, чтобы Ваш автомобиль выглядел после ремонта даже лучше, чем выглядел до аварии.

Кузовные работы — это отрасль услуг, которая всегда пользовалась, и будет пользоваться популярность у автолюбителей, ведь никто не застрахован от досадных оплошностей, ведущих к вмятинам, трещинам и прочим дефектам кузова автомобиля. Компания Pokraska-Remont занимается всем спектром работ по восстановлению внешнего вида Вашего автомобиля. В перечне услуг, предоставляемых специалистами компании, есть и ремонт бампера, который так часто необходим автолюбителям. Качественная сварка пластика и последующая его покраска будет выполнена на очень высоком уровне и только высококачественными материалами от ведущих мировых производителей. Даже если бампер Вашего авто выполнен из стеклопластика, не поддающегося сварке, ремонтные работы будут выполнены качественно и в срок. После ремонта бампера специалисты компании смогут осуществить все остальные кузовные работы.

Суперсовременное оборудование позволяет быстро и качественно выполнить все рихтовочные работы без разборки кузова. Новейшие технологии позволяют сделать слой шпатлевки настолько тонким, что он будет практически незаметным даже до начала покраски. После нанесения шпатлевочных материалов, лучшие маляры произведут такие работы, как локальная покраска восстановленных элементов кузова. Этот тип работ производится только высококачественными лакокрасочными материалами. Ремонт бампера, также включает в себя цикл окраски, а подбор колера краски осуществляется на самом лучшем оборудовании, что исключает разницу в оттенках всего кузова и его вновь окрашенных частей.

Локальной покраской завершается весь цикл кузовного ремонта, после чего клиенты могут забирать свои автомобили и снова наслаждаться его обновленным внешним видом без следа былых повреждений. Даже если автомобиль не бывал в аварии, а часть его кузова вследствие каких-либо факторов потускнела или выцвела, локальная покраска спасет его внешний вид. Доверившись высококвалифицированным специалистам, клиенты Pokraska-Remont.ru не останутся недовольными.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB