Прокат авто в Москве — разумное решение для компаний и частных лиц

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Аренде и прокату автомобилей » Статья детально

26.02.2013

В нынешнее время многие транспортные компании сделали приоритетным направлением своей деятельности аренду автомобилей. Это отвечает потребностям клиентов. Ведь транспорт нужен в различных жизненных и рабочих ситуациях.

Прокат автомобилей в Москве предлагается любым организациям: государственным учреждениям, коммерческим фирмам, частным лицам для разных целей. Машины используются для поездок на встречи, деловые свидания, для организации мероприятий, экскурсий, проведения строительных работ, монтажных и т. д. Заказчик всегда может получить в свое распоряжение транспорт любой марки, типа, направленности работы. Нередко важным условием является уровень комфорта машины и ее престижности.

Транспортные компании, располагая современными автомобильными парками с отечественной и зарубежной техникой, предоставляют в аренду автомобили на высоком уровне услуг, качественно, с высокой степенью гарантии и надежности. У клиентов есть, как правило, выбор машин из огромного ассортимента представленных компаниями марок.
Можно выбрать машину любого класса и комфортности, оформив ее почасовое использование или же взяв напрокат в долгосрочное применение. Многие транспортные компании предоставляют уникальные системы по скидкам на оплату услуг и принимают любые формы перечисления финансовых средств. В Договорах можно предусмотреть право на дальнейший прокат машин. При этом возможны дополнительные льготы и скидки.

В последнее время многие предпочитают брать машину напрокат с квалифицированным водителем. Это обеспечивает значительно более высокий уровень обслуживания и безопасности. Водитель, имея большой опыт и зная расположение дорог города, отлично ориентируется на улицах и в ситуациях, возникающих на трассах. Он знает, как миновать заторы и доставить пассажиров на место назначения в минимальные сроки. Выгодность арендованного транспорта уже не нужно аргументировать. Время доказало его эффективность, удобство и комфорт. Кроме этого, экономятся денежные средства.

Теперь можно сказать несколько слов о том, в каких случаях прокат автомобилей может потребоваться. Самый распространенный — собственное авто находится в ремонте, а без машины чувствуешь себя как-то неловко. Ведь известно, что автолюбители нередко даже в магазин через пару кварталов ездят на машине. Что же касается походов на концерт всей семьей, в театр или ночной клуб, то в этом случае без машины обойтись невозможно вообще. Кстати, для поездки в ночной клуб лучше арендовать машину с водителем — так, на всякий случай.
В деловой командировке в чужом городе тоже нужна машина — расписание часто составляется так, что встречи, причем в разных частях города, должны состояться с перерывом минут в двадцать. Понятно, что расходы на такси могут превысить бюджет поездки, а на общественном транспорте везде успеть практически невозможно.

Небольшие коммерческие или производственные фирмы, которым невыгодно содержать собственный автомобиль, тоже являются клиентами транспортных компаний, предоставляющих услуги аренды авто. Некоторые фирмы арендуют и микроавтобусы, чтобы организовать доставку сотрудников на работу и — после работы — домой или хотя бы до станции метро.
Аренда автомобилей — во многом самое выгодное и разумное решение. Она позволяет сэкономить немало денег и рационально распорядиться временем.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB