Отели бизнес-класса в Москве

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи Других тематик » Статья детально

03.04.2014

Одним из главных параметров при выборе отеля является его близость к определенным будь то исторический или деловой центр города, станция метро или транспортный узел. И очень часто нужен отель, находящийся недалеко от аэропорта.

Кроме стоимости проживания и качества сервиса при выборе отеля большинство из нас рассматривает варианты с учетом их местонахождения. Обусловлено это тем, что поездка в другой город всегда осуществляется с какой-то целью: культурный отдых, деловая встреча, обучение или трудоустройство. Поэтому очень важно, чтобы место жительства если не находилось рядом, то хотя бы было расположено так, чтобы добраться до места назначения можно было без особых трудностей.

Если Вы ограничены в своих финансовых тратах, то следует сказать, что цены на номера в отеле Митино являются оправданными не только из-за прекрасного обслуживания и комфортабельных номеров, но и потому что он находится недалеко от аэропорта. Кроме этого в отеле присутствует фитнесс-центр, spa-салон высочайшего уровня и сауны. Инфраструктура отеля также представлена билетной кассой и прекрасным кафе, накрывающим ежедневный бесплатный завтрак. Номера укомплектованы современным телевизором и DVD-проигрывателем. В 7-8 минутах неспешного шага находится лесопарк. Кроме этого отель предоставляет услуги по организации конференций и деловых встреч, а Ваш вечер скрасят круглосуточные бар и ресторан. Ну, и, конечно же, бесплатная сеть Wi-Fi. Всего в 3 километрах от отеля располагается выставочный центр «Крокус Экспо» и знаменитый «Митинский радиорынок».

Если Вам нужно часто находиться в историческом центре Москвы, то стоить обратить внимание на замечательные отзывы об отеле Акварель. Все номера оборудованы современной техникой и спутниковым телевидением, в общественных зонах гостиницы функционирует открытая сеть Wi-Fi. В шикарном лобби-баре отеля можно хорошо провести время, в меню множество закусок и напитков, во время работы бара идет трансляция телепередач на большом экране. Отель оборудован специальными местами для курения, у каждого посетителя есть возможность воспользоваться сейфом и получить всю необходимою информацию у круглосуточной стойки администратора. Кроме этого в отеле присутствует экскурс-бюро и услуги премиум-класса: чистка обуви, завтрак в номер, дизайн-отель, бронирование мест в ресторанах, билетов в кинотеатрах и театрах.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB