Карты для навител 5.0.0.1069

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Системам навигации » Статья детально

05.06.2012

Навител предоставляет высококачественные навигационные услуги каждому своему пользователю. Среди них и автонавигаторы, и новейшее программное обеспечение, учитывающее современные GPS-технологии, и максимально детализированные цифровые карты многих стран Европы, Азии, Америки.

Имея высокую популярность и действительно заслуженные положительные отзывы среди потребителей, разработчики не останавливаются на достигнутом, с каждым днем совершенствуются, оптимизируют свои программные продукты, разрабатывают новые, еще более детализированные карты. К тому же, постоянные обновления на дорогах требуют тщательного их мониторинга производителями Навител карт, с целью подтверждения их соответствия, актуальности, а, следовательно, и высокого звания – лучшего поставщика навигационного обеспечения.

Навител карты скачать запросто можно в интернете, на специализированных сайтах, либо торрент порталах.

Карты для навител 5.0.0.1069 усовершенствованы сравнительно с предыдущими картами. Они с мельчайшей детализацией предоставят потребителям исчерпывающую информацию о наименованиях улиц любого населенного пункта, номерах домов, что обеспечивает мгновенный и точный адресный поиск, или же поиск по перекресткам и выбор наиболее оптимального маршрута поездки по любому количеству точек и пунктов прибытия. Кроме того, данные карты снабжены всей необходимой информацией об особенностях дорог – о лежащих полицейских, мостах, железнодорожных переездах, дорожных развязках, дорогах с односторонним движением, и т.д. А использование бесплатных он-лайн сервисов делает доступной информацию о состоянии дорог в реальном времени – о пробках, авариях, ремонтных работах и прочих временных особенностях дороги. Таким образом, навител карты отображают динамическую информацию о состоянии дорог в реальном времени, благодаря чему Вы всегда будете предупреждены о том, что Вас ждет за поворотом, и ничто не станет для Вас неожиданностью.

Кроме вышеуказанных преимуществ, навител карты также быстро индексируются и не требуют больших ресурсов для индексации, не занимают много места. Также существует возможность использования как официальных, так и неофициальных карт, созданных или обновленных любыми сторонними производителями, либо же самостоятельно пользователями при помощи специального картографического редактора GPSMapEdit.

Таким образом, карты для навител 5.0.0.1069 обеспечат каждому высококачественный навигационный сервис, подарят комфорт и уверенность на любой дороге.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB