Найти "пробку" просто, также как избежать с ней встречи

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Системам навигации » Статья детально

02.03.2011

навигаторы

Если вести речь о навигационной автомобильной технике, автомобильные навигаторы Garmin Nuvi наверняка выйдут на первый план. Это обусловлено теми высокими функциональными свойствами данной марки оборудования, которые позволяют эксплуатировать любой автомобиль максимально эффективно. Рассматривая устройства фирмы Garmin более конкретно, безусловно, стоит отметить такие модели навигаторов, как Garmin Nuvi 1410T и Garmin Nuvi 3790T. Именно эти две модели, согласно всем проведённым тестам, являются наиболее оптимальным выбором для автомобилистов широкого круга. Это многофункциональные, удобные в использовании и эффективные в работе навигационные приборы. Впрочем, по поводу всех остальных моделей можно также выразить только положительное впечатление, а критерием выбора отметить лишь стоимость устройств.

Оснащение транспортного средства аппаратами подобного типа позволяет решать множество задач, которые так или иначе всегда возникают в процессе движения по дорогам. Независимо от того, в каких условиях передвигается автомобиль, навигаторы Garmin – это реальная помощь в организации эффективного передвижения. К примеру, водитель авто может не беспокоиться по поводу того, как перестроиться из ряда в ряд, или какой ряд более оптимален для продвижения автомобиля. На все эти вопросы ответит система навигации. Часто в пути возникают вопросы, связанные с передвижением по незнакомым маршрутам. В этих случаях без навигатора обойтись бывает очень трудно. Помимо основных функций, приборы навигации марки Garmin предоставляют к услугам владельцев автомобилей дополнительно массу функций второстепенных. 

Несомненно, вызовет интерес пользователей голосовая система оповещения, которая используется в навигаторах. Благодаря данной системе, водителю транспортного средства не придётся отвлекаться для того, чтобы прочесть на карте название улицы или населённого пункта. Аппарат оповестит об этом звуковым голосовым сообщением. Кстати, по поводу картографии следует упомянуть тот факт, что карты выводятся на дисплей в трёхмерном изображении. Навигационные аппараты Garmin Nuvi 1410T и Garmin Nuvi 3790T "начинены" фирменным программным обеспечением cityExplorer. Это новейший программный продукт, который делает работу навигаторов максимально удобной и комфортной. Вся необходимая информация, начиная от советов выбора направления движения и заканчивая данными о расположении автобусных остановок, будет Вам доступна при использовании cityExplorer вкупе с навигаторами марки Garmin.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB