Юридическая консультация авто юриста

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автозаконам » Статья детально

26.03.2013

В современном мире происходит много противоправных действий, и зачастую разобраться в них без квалифицированной помощи трудно. Не стоит бояться обратится за советом к специалисту. Опытный автоюрист окажет посильную поддержку в решении любой проблемы. Граждане России все чаще прибегают к вердиктам, даваемым судом. Кроме конфликтных вопросов есть и такие, как договор купли-продажи или переоформления имущества на имя родственников. Во многом не хватает знаний и стоит обратиться в службу юридической поддержки.

Количество машин на дорогах растет с каждым днем и спорных вопросов становится все больше. Бесплатная консультация автоюриста поможет автолюбителю разобраться с недомолвками на дорогах. При возникновении споров со страховыми кампаниями по поводу выплат. Автоадвокат занимается оказанием юридической помощи по следующим направлениям:

  • Выезд на место ДТП;
  • Консультация по телефону;
  • Споры с ГИБДД;
  • Выявление виновника ДТП;
  • Проведение экспертизы;
  • Определение ущерба;
  • Помощь в возмещении ущерба при ДТП.

Лишение прав – вопрос, который решить самостоятельно практически невозможно. Парой водитель не виноват, порой он просто не думал о нарушении. Не заметив знак, водитель может лишиться прав. Кодекс об административных правонарушениях поменялся, а значит, поменялись и меры наказания. Инспектор ГИБДД составляет протокол в соответствии со старым КоАП или пытается переквалифицировать нарушение на другую статью. В таких ситуациях юридическая консультация поможет автомобилисту. Даже из самой затруднительного положения можно найти выход. В каждом случае есть шанс вернуть права.

Зачастую сотрудники ГИБДД и медработники, у которых будущий водитель проходит медицинскую комиссию, совершают ошибки. В таком случае протокол является недействительным, и лишение прав становится невозможным. Опытный автоюрист поможет найти ошибки в документах и предотвратить незаконных действий инспектора. Для доказательства своей невиновности нужны веские основания, которые поможет отыскать и упорядочить авто юрист. В некоторых случаях лишение прав может быть заменено штраф соответствующей суммы. Не стоит идти нелегальным путем, давать взятки и пытаться выкупить права. Законный метод существует и им надо воспользоваться.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, изучение вопроса досконально, позволяет автоюристу выйти из любой ситуации победителем. Не стоит пренебрегать помощью специалистов. Проблемы с ГИБДД, нарушения разметки, участие в непростом ДТП, административные штрафы и изъятие прав. Все решаемо - стоит найти помощника в лице автоюриста.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB