Как угодить своему работодателю?

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автозаконам » Статья детально

22.03.2013

Для каждого кто ищет себе новое место работы, эти поиски превращаются в некого рода испытания. Преодолев все трудности, в качестве награды достается желаемое место работы. Для того чтобы легче преодолеть препятствия, вам следует как можно лучше преподнести работодателю свои знания и умения. Если же вам это не очень удается, то следует запомнить, что быстро работу найти не получится.

И так как приступим.

Большинство людей, которые находятся в поисках работы, является проблема «Тяжелого лица». Такое состояние отражает ваше безразличие ко всему, что вокруг происходит. Так же данное состояние полностью уничтожает хорошие эмоции. У работодателя о таком человеке как сотруднике складывается негативное представление, и его коллективу он не нужен. Для того чтобы получить желаемое место работы вам необходимо как можно больше набраться оптимистического настроения. Если же вы будете порождать негатив, то будьте уверены, вас на работу не возьмут. Спросите почему, а потому что в вашей негативной личности работодатель не видит перспектив и стремления. Исходя из этого, будет лучше, если работодатели не будут посвящены во все ваши проблемы какого бы характера они небыли. Если работодатель будет посвящен в ваши личные проблемы, то в его подсознании сразу возникнет, мысля о том, что вы буте постоянно отпрашиваться с работы. По этой же причине интерес работодателя к вам может пропасть.

Так же будет лучше, если вы запомните, что вас принимают на работу, для выполнения определенного рядя работы, которая по трудовому договору вами будет выполняться. Так вот проходя собеседование лучше для вас будет, если будущий начальник не будет знать о ваших возможных трудностях. Исходя из многолетней практики, если ваша кандидатура будет поистине нужна руководителю в качестве сотрудника, то он, приняв вас на работу, пойдет практически на любые уступки. Соответственно ваша отдача должна превосходить все его ожидания.

Пунктуальность.

Эта уникальная черта работника ценится очень сильно руководством. Так что в вашем случае лучше будет, если на собеседование вы придете заранее. Это добавит шансов устроиться на эту работу.

Конечно, многим больше всего хочется узнать о размере гонорара, который работник будет получать за выполненную работу. Задавать этот вопрос нужно, но с особой осторожностью потому как для многих работодателей этот вопрос может сказать, что вам нужна лишь зарплата, а не сама работа. Наиболее подходящим моментом для уточнения вопроса о зарплате является завершающая часть собеседования.

Так же следует учесть еще один немало важный факт, выбирая себе новое рабочее место и проходя различного рода собеседования, следует для себя запомнить, что не все работодатели одинаковы и у каждого из них своя индивидуальная программа для собеседования.

Некоторые работодатели могут не заставить вас долго ждать момента, когда можно будет задать вопрос о гонораре. Этот вопрос могут они сами поднять, причем даже вы можете вполне этого не ожидать. Так что будет лучше, если, идя на собеседование, вы будете готовы к различным поворотам и сможете достойно ответить. Именно ответ на неожиданный вопрос или мнение может в корне повлиять на решение взять вас на работу или нет.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB