Страхование КАСКО ОСАГО

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автострахованию » Статья детально

29.11.2012
Страхование автомобиля от угона, ДТП или страхование гражданской ответственности – жизненная необходимость, учитывая ситуацию на дорогах, которая сложилась в последнее время. Даже, если бы автострахование не было бы обязательным, это делали бы большинство автомобилистов. Выезжая на дорогу, каждому хочется чувствовать уверенность, и страхование КАСКО ОСАГО эту уверенность дают.

На сегодняшний день, стоимость ОСАГО зависит от многих факторов и определяется индивидуально. Это самый правильный подход к страхованию вообще. Рассчитать стоимость можно в любом отделении страховой компании или прямо на сайте, указав все необходимые данные. Как правило, величина страхового взноса мизерна по сравнению с выплатой страховой компании, при наступлении страхового случая. Естественно, величина страховой выплаты, так же, определяется индивидуально, в каждом конкретном случае. Но можно уверенно сказать, что автострахование сохранило не один семейный бюджет от разорения.

Собственно говоря, автострахование существует с тех пор, как автомобили стали играть важную роль в жизни человека. Просто, не во всех странах к нему одинаковое отношение. Нехорошо относятся к страховым взносам те автомобилисты, которые живут в небольших городах. Плотность автомобилей низкая, а ДТП в городе – большая редкость. Зато, за страхование КАСКО ОСАГО только «за» жители больших городов, с многочисленными пробками на дорогах и большим количеством пешеходов, перебегающих дорогу в неположенных местах. В больших городах, плотность автомобильного потока растёт из года в год. Поэтому, страховка – единственное успокоение и гарантия благополучного разрешения любой неприятности на дороге. А жители небольших городов ездят на своих авто не только в своём городе. Иногда приходится посещать и большие города. А попав в чужой и большой город – легко растеряться и совершить ошибку на дороге. Хорошо, когда есть страховка, способная смягчить эту неприятную историю.

Страхование ОСАГО позволяет избежать огромного количества неприятных последствий от ДТП. При этом стоимость ОСАГО в нашей стране остаётся низкой, по сравнению с другими странами. Это даёт возможность каждому автолюбителю быть застрахованному, без разорения собственной семьи, а значит, быть более уверенному на дороге. А как уже говорилось выше, уверенность – это часть безопасности.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB