АльфаСтрахование КАСКО: наивысший уровень надежности

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автострахованию » Статья детально

15.11.2012

Огромная популярность и, как следствие, широчайшее распространение автомобилей в нашей стране породили и целый комплекс новых проблем, требующих безотлагательного решения. Одна из этих проблем — безопасность, причем не только с точки зрения движения. Сохранность и работоспособность самого авто также волнует автовладельцев, поэтому на услуги страхования вообще и АльфаСтрахования в частности наблюдается такой спрос.

АльфаСтрахование представляет собой страхование, которое имеет самый высокий уровень надежности. Более того, эта страховая компания признана самой надежной уже в седьмой раз, а это красноречиво свидетельствует о том, что ее клиенты имеют гарантированную страховую защиту при выполнении со стороны компании всех финансовых обязательств.

Популярность компании среди потребителей растет с каждым годом. Автолюбители тоже часто ее выбирают, ссылаясь даже на то, что полис АльфаСтрахование КАСКО оформляется на наиболее приемлемых условиях. А, как известно, в условиях российской финансовой нестабильности и невысокого уровня доходов большинства наших семей этот фактор можно считать одним из наиболее важных, поскольку хочется застраховать транспортное средство на наиболее выгодных условиях.

Иногда можно услышать недоуменные возгласы: «Зачем страховать машину? Это же только дополнительные расходы — хватит с нас обязательного ОСАГО». Возможно. Может быть, автолюбитель водит машину всегда хорошо и аккуратно, с предельной внимательностью соблюдая все правила. И хорошо, если так. Еще лучше — чтобы так называемый «страховой случай» никогда не наступил. Но, к сожалению, это зависит не только от одного владельца транспортного средства — на дороге есть и другие участники движения, которые могут быть и не столь аккуратными водителями. Поэтому и случиться может всякое.

Конечно, застрахованный автомобиль при ДТП неповрежденным не останется — страховка, даже такая надежная, как в компании АльфаСтрахование, не является чем-то вроде непробиваемого силового поля. Зато клиент обязательно получит страховые выплаты, которые вполне компенсируют расходы на ремонт машины.

Идя навстречу своим клиентам, компания постоянно разрабатывает новые виды полисов КАСКО, отличающихся по цене и количеству дополнительных услуг. И теперь клиенты компании могут выбирать из самого широкого спектра предложений. Так что каждый автолюбитель сможет выбрать для себя наиболее подходящий полис.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB