Выгодное автострахование

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автострахованию » Статья детально

25.11.2011

Автострахование в Интернете – явления молодое. По сравнению с Европой, мы являемся новичками и только начинаем осваивать и понимать все преимущества услуг сети Интернет. Прямое страхование авто – продажа страховых полисов и дальнейшее обслуживание путем всех видов связи. При этом, это процедура занимает достаточное количество времени. Что такое онлайн страхование автомобиля ? Вы находите множество сайтов, выбираете наиболее понравившийся сайт, который специализируется на прямой продаже страховых продуктов. Затем выбираете наиболее подходящие и выгодные для Вас условия и тарифы, оформляете заявку на приобретение полиса, и оплачиваете, например, путем того же Интернета, и ждете его доставки. Ваша задача найти сайт «без посредников». На таких «ненастоящих» сайтах Вас могут попросить заполнить «слишком много» – адрес, номер телефона, уровень дохода, e-mail и т.д. Будьте внимательны при выборе сайта.

Почему удобно автострахование онлайн? Во-первых, это отсутствие посредников, т.е. Вы оплачиваете только полис. Во-вторых – это мобильность. Вместо того, чтобы ездить по страховым агентствам, тратить время на консультации и интересующие вопросы, Вы получаете возможность выбрать для себя реально выгодный тариф и рассчитать его стоимость не вставая из-за стола. Подписываете страховой полис Вы только после доставки на дом.

Как рассчитать автосрахование? Для этого есть калькулятор КАСКО. Расчет тарифа КАСКО помогает приблизительно высчитать стоимость страховки для Вашего автомобиля. Онлайн калькулятор производит расчет стоимости, согласно тарифам страховой компании. Эта позволяет за считанные минуты рассчитать КАСКО и узнать тарифы сразу в нескольких компаниях.

До появления онлайн калькуляторов, раньше автовладельцу приходилось звонить в страховые компании, тратить время на консультации. Вариантов было не так много – приходилось соглашаться на подчас не совсем приемлемые варианты из-за предстоящей перспективы объехать все страховые компании и в каждой произвести отдельный расчет и только потом получить возможность сравнить. Посчитать КАСКО сегодня и узнать цену полиса у разных страховщиков возможно в течение нескольких минут, если использовать калькулятор. Вы сможете получить всю необходимую информацию о том, как правильно занести в калькулятор свои данные для подсчета стоимости, где взять сведения, которые влияют на тариф.

Экономьте на автостраховании.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB