Антирадары и видеорегистраторы в помощь водителям

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Дополнительному оборудованию » Статья детально

25.02.2013

В век скоростей и высоких технологий автомобильные видеорегистраторы и антирадары - не роскошь, а незаменимые помощники. Большинство водителей отдают предпочтение таким приборам, чтобы быть спокойными и уверенными на дороге. Будучи компактными и легкими, они позволяют намного облегчить жизнь автолюбителям.
Современные антирадары прекрасно реагируют на дорожную инспекцию, распознавая диапазоны и радиосигналы камер слежения. Дальность – также не предел для их возможностей. Оснащенные функциями отслеживания ложных сигналов, увеличения диапазона отслеживания, автоматического распознавания местности, радары-детекторы способствуют комфортному передвижению на трассах, избегая претензий автоинспекций.
Наряду с незаменимыми в повседневной жизни антирадарами, на рынках широко представлен выбор видеорегистратов. Такая техника с легкостью работает в разных режимах и с высоким разрешением для фото и видеосъемки, зачастую помогая определить виновника и причины ДТП. Высокое качество съемки, как, например имеют  видеорегистраторы формата HD или Full HD, съемка  в ночное время, поворотный объектив, автоматическая запись – вызывают полное доверие у покупателей. В любом магазине электронной техники можно также приобрести флеш-карту, расширяющую память регистратора.
Автомобильные регистраторы по цене приемлемы для каждого уважающего себя водителя. Кроме того, эти устройства, подобно антирадарам, имеют модуль мониторинга за дорогой: фиксируют приближение полицейских радаров, выдавая звуковой сигнал. Приборы высчитывают все координаты и скорость передвижения транспортного средства.
Четкий дисплей, микрофон и динамики видеорегистратора, дадут возможность не только снять материал, но и записать разговор с сотрудниками дорожной службы. А штамп времени и даты событий, будет надежнее любого свидетеля происшествия.
В любой спорной ситуации на дороге, антирадары и видеорегистраторы приносят владельцам транспортных средств неоценимую пользу. Очевидные преимущества этих устройств, вывели дорожные передвижения на новый уровень: если на небольших расстояниях еще и можно обойтись без них, то на дальних путешествиях они незаменимы.
Наличие в машине таких приборов легально и избавляет от многих форс-мажорных ситуаций на автомобильном пути.
В любом случае, быть устройствам или нет, решает только водитель! Доброго пути и внимания на дорогах!



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB