iPhone 5 и уникальные аксессуары для автолюбителей

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Дополнительному оборудованию » Статья детально

19.12.2012

После появления на рынке самой долгожданной модели телефона, а именно, iPhone 5, покупатели могут воочию, насладится данной моделью. Превзошедший ожидания даже самых капризных пользователей, он действительно стал лидером девайсов 2012 года. Данный аппарат радует глаз внешним видом и классическими чёрной и белой расцветками.

По своим же массе и функциональности, iPhone 5 не только не уступает многим аналогам, но и превосходит их во много раз. Изумительно качественное изображение и максимально качественный звук не оставят равнодушным ни одного потребителя. Стереогарнитура также была максимально усовершенствована и стала ещё более универсальной и стильной.

Нельзя не отметить, что заряжается данная модель довольно-таки быстро, а Wi-Fi у iPhone 5, поддерживающий диапазон 5 ГГц, обеспечивает бесперебойную работу аппарата даже в самых «зашумленных» местах.

iPhone, обладает основной и фронтальной камерами, с отличным качеством разрешения. Например, камера, предназначенная для видеозвонков, имеет разрешение в 720 пикселей. Купить iPhone 5 и другие качественные гаджеты, а так же высококачественные аксессуары к ним, можно в магазине iCover.ru. Именно здесь, наши специалисты помогут подобрать по цене и качеству то, что вам необходимо.

Также наш магазин не остался равнодушным к пользователям-автомобилистам. Именно для них, в широком ассортименте, имеются автодержатели для iPhone и для iPad. В наличие имеется довольно-таки разнообразные варианты моделей по характеристикам и функциональности, а так же по вариантам расцветки. Соотношение цены и качества также порадуют даже самого привередливого потребителя.

Автодержатель для iPhone является универсальным приспособлением и крепится практически на любую поверхность автомобиля. Именно таким образом держатель всегда будет у вас под рукой. Надёжное крепление, позволит прочно установить держатель под наиболее выгодным углом, что обеспечит максимальную безопасность вашего iPhone.

Автодержатель для iPad – это высококачественный держатель, который закрепляется практически на любой поверхности. Изготовлен держатель из прочных материалов, благодаря чему внешний вид устройства даже со временем не теряется. Установка любого вида держателя очень легка и проста, а самое главное, ваш iPad будет всегда рядом с вами и при этом будет максимально защищён.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB