Радар-детекторы против Стрелки

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Дополнительному оборудованию » Статья детально

15.12.2012

Радар СТРЕЛКА-СТСегодня в самых неожиданных местах все чаще можно встретить радарный комплекс «СТРЕЛКА-СТ», который направлен на фиксацию скоростного режима движущихся транспортных средств и все чаще многие любители скоростной езды стали получать извещения с фотографиями, в которых изложено, что необходимо оплатить штраф за нарушение правил дорожного движения. И совсем недавно на нашем рынке стали появляться радар-детекторы против Стрелки, которые обнаруживают опасный сигнал, излучаемый этой камерой, и предупреждает Вас о приближении к ней.

В этой статье речь пойдет о том, какими функциональными возможностями и техническими характеристиками должен обладать достойный радар-детектор против Стрелки.

Производители предлагают множество различных моделей от эконом до класса люкс, поэтому Вы легко сможете найти подходящую именно Вам, и Вашей финансовой возможности к приобретению, но лучше на этом не экономить, так как любое вложение сможет быстро окупить себя.

В большинстве моделей представленной линейки встроен модуль GPS, в который уже заложена информация с координатами, где установлены эти опасные полицейские радары, что позволит Вам заблаговременно узнать, что на Вашем пути присутствует стрелка. Если в базе радара нет, устройство все равно обнаружит сигнал на расстоянии до одного километра, что даст Вам возможность снизить скорость, не попав в радиус действия камеры. Вы можете сами вносить в базу новые метки, а так же периодически обновлять ее через интернет.

Некоторые модели предлагают такую возможность, как запрограммировать определенный порог скоростного режима, двигаясь в соответствии с которым радар не будет срабатывать на сигнал и как следствие отвлекать Вас.

Различные модели имеют разные системы оповещения, большинство издают звуковой сигнал, некоторые имеют функцию голосового сообщения. Радар-детектор против "Стрелки" может быть оснащен тестовым или символьным дисплеем, на котором отображается информация об обнаружении сигнала именно от этого опасного источника, некоторые дисплеи имеют дополнительную функцию визуального оповещения посредством индикации.

Почти все без исключения радары определяют сигналы в таких диапазонах как: : Х – диапазон (10,525ГГЦ ± 50МГц), К – диапазон (24,150 ± 100МГц), расширенный Ка – диапазон (34,700ГГЦ ± 1300 МГ, Ku – диапазон (13.400ГГц ± 25Мгц), детектировать сигналы лазерных радаров и радаров, работающих в импульсном режиме, вследствие чего устройства способны улавливать сигналы самых последних моделей полицейских радаров.

В больших мегаполисах очень много различного рода помех, например, датчики дверей магазинов, парктроники, на которые происходят ложные срабатывания радар-детекторов, так вот для устранения этого минуса, многие производители дополняют свои устройства режимами фильтрации, возможностью отключения любого диапазона. Так же многие модели имеют режимы «трасса» и «город», при использовании которых отсеиваются не опасные источники. Все это сводит к минимуму количество ложных тревог.

Радар-детектор RadarTech Pilot 21R АнтисрелкаОдним из таких радар-детекторов является RadarTech Pilot 21R Антистрелка, одна из самых востребованных и популярных моделей на сегодняшний день. Благодаря высокой степени оснащения, отличному качеству Pilot 21R превосходно функционирует в России, что подтверждает множество восторженных сообщений от пользователей. Представленное устройство сочетает в себе все, о чем говорилось выше, что не может не радовать покупателей.

Приобретение устройства данной категории минимизирует количество штрафов, а может исключит их полностью. При выборе радар-детектора обратите внимание улавливает ли он сигнал радарного комплекса «СТРЕЛКА-СТ»!



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB