Установка автосигнализации

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Дополнительному оборудованию » Статья детально

29.10.2012

Установка автосигнализации на свой автомобиль это наиболее действенный метод защитить свое авто от злоумышленников, которые пытаются проникнуть в него с целью кражи ценностей или в худшем случае с целью выкрасть сам автомобиль. Для того чтобы отключить сигнализацию для грабителей понадобиться время, которого у них просто нет.

Но вместе с тем более современные сигнализации позволяют не только сохранять автомобиль от злоумышленников, а и заблаговременно запускать двигатель автомобиля с целью его прогрева.

Наибольшим преимуществом сигнализации, является их эффективность, при относительно невысокой стоимости. Даже самые дорогие сигнализации, вполне по карману рядовому потребителю. Именно поэтому настоятельно рекомендуется устанавливать сигнализацию на Ваш автомобиль, не зависимо от того какой он модели.

Установку автосигнализации нужно начинать с выбора ее типа и модели. На сегодняшний день существует два основных типа сигнализаций – односторонние и двусторонние (сигнализации с обратной связью). Также в последнее время, с развитием новейших технологий, перечень функций двусторонних сигнализаций значительно увеличился, добавились такие функции как автоматический запуск двигателя автомобиля, GSM поддержка, GPS модуль и другие. В случае, когда в автосигнализации присутствует GSM поддержка, роль брелка может выполнять Ваш мобильный телефон. Нужно заметить, что не всегда все те функции, которые присутствуют в автосигнализации, могут работать именно на Вашем автомобиле.

В любом случае сигнализация, какую бы Вы не выбрали должна обладать минимальным перечнем возможностей:
- датчики удара;
- срабатывание на открывание дверей, багажника и капота;
- блокировка двигателя.

Каков будет дополнительный перечень функций выбор за Вами.

Установка сигнализации дело не простое и требует не только наличия автоинструментов, но и знаний в области автоэлектрики. Иногда мастеру, который устанавливает автосигнализацию приходиться решать, прямо таки, нестандартные задачи и если данная задача решена не правильно, то это может привести к неработоспособности сигнализации в целом, или что еще хуже, к короткому замыканию в цепи автомобиля и последующему его возгоранию. Поэтому мы рекомендуем проводить установку автосигнализации в сервисных центрах. Установка автосигнализации в Уфе может проводиться в нашем сервисном центре, где установку сигнализации проводят профессионалы высокого уровня, которые могут помочь Вам как в выборе автосигнализации, так и качественно, и в короткие сроки провести ее установку и настройку, что поможет сэкономить Ваше время и деньги.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB