Оптовые продажи авточехлов - еще один уровень успеха

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Дополнительному оборудованию » Статья детально

22.10.2012

Многие автовладельцы имеют в арсенале несколько комплектов автомобильных чехлов, которые они меняют по сезону.

продажа авточехлов оптомПрошли те времена, когда автолюбители ухитрялись самостоятельно шить из мебельных тканей чехлы, стараясь сохранить обивку в первозданном виде. Тогда салон автомобиля напоминал мрачное место, покрытое некачественными чехлами, которые то и дело съезжали, расползались и очень быстро приходили в негодность.

К счастью сегодня рынок предложений автомобильных чехлов огромен, но и здесь бывает трудно выбрать наиболее качественные модели. Поэтому стоит обращаться лишь к проверенным поставщикам, которые ни один год трудятся в этой сфере.

Компания «Акуба», производит и продает автомобильные чехлы оптом высокого качества. Нам известны все секреты и нюансы этого дела. Дело в том, что собственная дизайн-студия и завод по производству автомобильных чехлов, расположенный на юге Китая, позволяют нам идти на шаг впереди наших конкурентов и уверенно сочетать качество со стоимостью продукции под маркой «АКУБА».

Реализуя авточехлы оптом и в розницу, мы становимся надежными партнерами наших клиентов на долгие годы. Самые низкие цены и высокое качество нашей продукции делает компанию «Акуба» одной из ведущих в этом сегменте производства и продажи авточехлов оптом. Ознакомиться с ассортиментом наших предложений вы можете в каталоге нашего сайта. Контактные телефоны и специальная программа службы поддержки, которые вы можете также найти на сайте, позволяют компетентно ответить на все интересующие вас вопросы.

Оптовым покупателям достаточно уточнить марки автомобилей, и мы обеспечим поставку качественных чехлов, отвечающих всем современным требованиям. Занимаясь оптовой и розничной продажей чехлов для автомобилей, мы предлагаем большой ассортимент на любой вкус. Сегодня разработанные нами образцы по качеству, дизайну  и функциональности уверенно представлены на рынке автомобильных аксессуаров России. При желании вы можете заказать у нас индивидуальные авточехлы оптом и в розницу, разработанные и сшитые под иномарки любой комплектации.

Наша продукция обладает высокой износостойкостью, прекрасным дизайном и отличным качеством пошива. Все это позволяет многие годы сохранять форму и внешний вид изделия.

Приобретая у нас автомобильные чехлы оптом, вы гарантируете успех своему бизнесу. Из года в год число наших постоянных клиентов растет, и мы считаем это самой лучшей рекламой деятельности нашей компании.

В завершении этой статьи хочется добавить, что созданный нами интернет-магазин авточехлов так же выступает с концепцией помощи нашим региональным партнерам в современной организации бизнеса и налаживания качественного сервиса по реализации продукции «АКУБА». Все поступившие к нам заказы из вашего региона мы с удовольствием передаем партнерам, при этом не оставляя себе никаких комиссионных.

Присоединяйтесь! Вместе мы станем еще успешнее!



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB