Автомобильная защита

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Дополнительному оборудованию » Статья детально

15.09.2009

Вы сильно беспокоитесь за судьбу вашего автомобиля, оставляя его на ночь во дворе? – Правильно делаете, т.к. количество краж и угонов автомобилей в России не позволяет говорить о надежной государственной защите вашей собственности. Конечно, привлекательность вашего автомобиля для угона зависит от конкретной марки, так, например самый угоняемый автомобиль в России Porsche Cayenne похищается в 20% случаев, т.е. каждую пятую машину угоняют! В рейтинге самых угоняемых автомобилей, если говорить о конкретных марках лидируют немецкие автомобили. Однако даже "ВАЗ" страдает от подобных тенденций не меньше, все дело в низкой степени защиты российских автомобилей. 

Вероятность того, что ваш автомобиль станет жертвой вора или угонщика напрямую зависит от степени защиты. Чем автомобиль защищен лучше – тем спокойней вы можете спать. Но как же обеспечить защиту автомобиля? 

На рынке электронных автомобильных устройств, есть ряд приборов называемых общим словом – автосигнализации. Автосигнализация призвана обеспечивать не только охранную функцию, но и противоугонную, сервисную и сигнальную. Таким образом, современная автосигнализация это целый комплекс различных устройств, создающих многоступенчатую систему защиты автомобиля.

На что обратить внимание при покупке автомобильной сигнализации? Понятно, что в большинстве случаев более дорогие устройства обеспечивают более качественную защиту автомобилей. Качество защиты определяется степенью интеграции автосигнализации в автомобиль и качеством шифрования управляющих сигналов. Однако приобретение дешевого устройства тоже имеет смысл, конечно от профессионального угонщика, который заранее приметил ваш автомобиль, она помочь не сможет. Но мелкие воры, пытающиеся выхватить из салона портфель с документами, скорее всего, оставят свою затею, как только сигнализация заработает и привлечет к автомобилю внимание всех окружающих. Наиболее оптимальный вариант это приобрести автосигнализацию средней стоимости tomahawk 9010, оснащенную сложной системой динамического кодирования, и достаточным набором дополнительных функций.  

Автомобильная сигнализация tomahawk уже давно известна на отечественном рынке. Продукция этой компании всегда пользуется повышенным спросом из за своего сочетания цены и качества. 

Узнать более полные сведения об автомобильных сигнализациях tomahawk или любых других моделях вы можете на сайте магазина AvtoGSM.ru.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB