Красивый номер на красивом автомобиле

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Дополнительному оборудованию » Статья детально

10.08.2010

Автомобиль - не только средство передвижения, но и способ самовыражения. Автомобилисты выбирают себе машину не только по техническим, экономическим параметрам и параметрам комфортной эксплуатации, но и по признаку того, насколько данный автомобиль будет характеризовать своего владельца. В стремительном желании подчеркнуть свою индивидуальность автовладельцы используют разные виды покраски машин, разнообразный тюнинг.

Одним из многочисленных способов самовыражения для автомобилиста являются индивидуальные (именные) автономера. Красивый именной номер на красивом автомобиле невольно притягивает взгляды окружающих, заставляет оглянуться на него. Именной номер подчеркивает статус хозяина автомобиля, это своеобразный показатель, как например дорогие часы или запонки. Машины с именными номерами уважают на дорогах, пропускают вперед.

Помимо вышесказанного, именной номер может послужить своему владельцу отличной рекламой, если написать на нем название своей фирмы, нанести логотип. Именной номер может нести позитив и удачу, если нанести на номер счастливую комбинацию цифр.

Изготовление и использование именных номеров официально разрешено в Украине и не принесет своему владельцу каких либо проблем (конечно же, если номер будет составлен и изготовлен по всем правилам и требованиям изготовления именных номеров). Именные номера вписывают в техпаспорт автомобиля как дополнительные и свободно действуют на всей территории Украины. Такие номера являются собственностью владельца, делаются навсегда и могут быть подарены другому человеку.

Именной номер создается по определенным правилам, благодаря которым удается избежать проблем с идентичностью с государственными номерами. Именные номерные знаки, созданные по правилам, гарантируют его владельцу, что они единственные в его регионе.

По требованиям ГОСТ ДСТУ 4278:2006 именной номер на авто должен иметь не меньше трёх символов и не больше восьми. Подробные правила создания именных номеров можно узнать на фирмах, которые занимаются изготовлением индивидуальных номерных знаков.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB