Полезные аксессуары в салоне автомобиля

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Дополнительному оборудованию » Статья детально

12.01.2012

Салон машины можно назвать особым миром, в котором человек проводит порой немало времени, поэтому вполне понятно стремление большинства автовладельцев сделать его удобным. Наилучшим образом в этом водителю помогают самые разнообразные аксессуары: освежитель воздуха, оплетку для руля, массажная подушка в автомобиль, GPS-навигатор и многие другие изделия, которые в широком ассортименте предлагает современный рынок.

После покупки автомобиля многие водители сразу же устанавливают новую сигнализацию, потому что устройство, поставленное самим производителем, не всегда служит надежной защитой машины. Самой эффективной сегодня считается GSM-сигнализация, которая наряду со звуковыми и световыми сигналами, отправляет на телефон хозяина сообщение о возможном взломе его транспортного средства.

Тем не менее, собственники авто уделяют особое внимание не только противоугонным средствам. К примеру, сегодня в любом автомобиле рекомендуется установить систему климат-контроля, благодаря которой летом в салоне будет прохладно, а зимой — тепло. Для поддержания приятной свежести и комфорта можно приобрести увлажнители воздуха, которые гарантируют хорошее самочувствие водителю и пассажирам при любой погоде.

Снять перенапряжение мышц от длительной езды, улучшить осанку, нормализовать кровообращение помогут специальные массажные чехлы, накидки и подушки на сидение. Эти аксессуары, как и немецкий массажер для тела, имеют функцию подогрева, регулировку скорости и интенсивности массажа, поэтому просто необходимы в длительных поездках и стоянии в пробках на улицах мегаполиса, то есть всем тем, кто проводит за рулем много времени.

Полезным аксессуаром для автомобилиста станет и GPS-навигатор. Он позволит водителю легко ориентироваться даже в совершенно незнакомой для него местности. Современные модели навигаторов могут показывать не только карты, но и выбирать оптимальный маршрут следования до нужного пункта назначения, подключаться к персональному компьютеру, а также отправлять сообщения по электронной почте. Этот гаджет станет незаменимым помощником таксистов, логистов, торговых представителей, курьеров, водителей карет скорой помощи и службы доставки, а также обычных жителей мегаполиса. Кроме того, это отличный



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB