Купить корректор спидометра, накрутка в Москв

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Дополнительному оборудованию » Статья детально

30.11.2011

После того, как один умный человек изобрёл колесо, стало понятно о перспективном будущем автомобильной отрасли. Шутка, конечно, но доля истины в ней присутствует. Многие научные открытия нашли своё применение именно в автомобилестроении. Что касается популярности этой отрасли, то о ней свидетельствует огромное количество рекламы, исходящее от ремонтных мастерских, компаний, занимающихся грузоперевозками, и тому подобных. Современный автомобилист может забыть позавтракать, но своего железного коня он никогда не обидит, отдавая ему всё самое лучшее.
Одним из таких популярных ныне изобретений является крутилка спидометра (это устройство также встречается под названием «моталка спидометра»). Безусловно, нынешнее экономическое положение делает такой товар чрезвычайно востребованным, о чём и поговорим.
Предпосылки к появлению
Коррекция – операция достаточно популярная среди водителей. Но чтобы грамотно применять прибор, желательно знать хоть что-то о физическом процессе. Народные умельцы в этом отношении уже давно пользуются нехитрым приёмом, заключающимся в соединении сигнальных проводов, идущих на спидометр и тахометр. Но тут существуют свои нюансы: во-первых, во время всей процедуры должен работать двигатель, что не сильно выгодно, а, во-вторых, есть большая доля вероятности спалить что-нибудь важное (особенно если провода подведены к системе зажигания). Собственно, благодаря этим факторам риска и появилась крутилка спидометра, как устройство, помогающее увеличить пробег автомобиля.
К слову сказать, многих удивляет название прибора. Действительно, оба наименования не совсем корректны. Так, если употребляется формулировка «моталка спидометра», то более-менее разностороннему человеку приходит на ум ткацкое приспособление для пряжи. Слово «крутилка» тоже имеет массу значений в направлениях, далёких от автомобильного. Поэтому большинство специалистов называют прибор корректором одометра. Наверное, это и есть самый оптимальный вариант, так как именно коррекция и является конечной целью.
Крутилка и её виды
Выделяют два основных типа прибора. Скрутка в работе первого устройства обеспечивается за счёт эффекта Холла, который основывается на взаимодействии электрического тока и магнитного поля. Такая моталка спидометра найдёт применение во всех отечественных автомобилях, а также в некоторых иномарках (основное условие – ручная коробка передач).
Что касается второго вида, то тут техника «шагнула» далеко вперёд. Такая крутилка работает через разъёмы CAN и OBD2. Преимущества? Скрутка происходит без повреждения работы автомобиля. Кроме того, прибор чрезвычайно прост и удобен в эксплуатации. Водитель вставляет устройство в соответствующий разъём, включает зажигание и вуаля – коррекция осуществляется в большую либо меньшую сторону.
Нельзя не упомянуть также о том, что рассматриваемый прибор обеспечивает запись параметров в сервисные блоки. Таким образом, изменение пробега не отслеживается на ТО.
ODOmaster.ru – в помощь
Наш магазин предлагает клиентам моталки спидометров в ассортименте. Мы даём гарантию на каждый прибор, описание его действия и любую поддержку по работе устройства. ОДОмастер работает без выходных и обеденных перерывов. Кроме того, для удобства клиентов мы доступны в ICQ, Skype и имеем бесплатный многоканальный телефон. Крутилка спидометра у нас – это качество, помноженное на спокойствие и гарантии серьёзного предприятия.
Обращайтесь, спрашивайте, выясняйте и пользуйтесь. Мы на связи всегда!



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB