Какие новинка автомира привлекают внимание водителей транспортных средств?

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Дополнительному оборудованию » Статья детально

10.11.2011

Любители новинок сферы бытовой и компьютерной техники давно успели привыкнуть к тому, что на мировом рынке с потрясающей регулярностью появляются устройства, по целому ряду параметров опережающие своих аналогов. В торговой сети постоянно обновляется модельный ряд мобильных телефонов фото- и видеокамер, телевизоров и ноутбуков. Между тем, ведущие конструкторские бюро активно работают и в интересах автомобильной сферы, предлагая вниманию водителей суперсовременные гаджеты, способные в значительной степени облегчить жизнь участников дорожного движения.
Повышенным спросом среди автовладельцев пользуются портативные системы видеонаблюдения, использование которых позволяет шоферам избежать попадания в ДТП. На помещенные в салоне экраны выводится информация относительно скрытого от взора водителя заднего пространства – в особенной степени это актуально для владельцев крупногабаритных внедорожников. В целом ряде случаев система видеонаблюдения воспринимается как одно из самых эффективных противоугонных устройств. Сигнал с камер поступает на монитор, находящийся на значительном удалении от автомобиля. Видеорегистраторы, на которых хранятся полученные сведения, в состоянии сохранить значительный объем данных, которые могут понадобиться для того, чтобы идентифицировать личность угонщика и в предельно короткие сроки вернуть транспортное средство владельцу. Кроме того, установленные в салоне машины камеры позволяют установить объективную картину обстоятельств произошедшей аварии. Это дает возможность владельцам страховых полисов без особенных проблем получить со страховых компаний причитающиеся им денежные суммы.
Активно присматриваются ко всем новинкам, появляющимся на рынке автоаксессуаров, и владельцы производственных предприятий, стоянок для транспортных средств. Предпринимателей в данном случае интересуют автоматические заграждающие устройства, которые устанавливают на въезде на те или иные режимные объекты. Шлагбаумом Came gard возможно оснастить территорию коттеджного поселка или двора многоквартирного въезда для того, чтобы не допустить проникновения на дачные участки «чужаков». Представленные в специализированной торговой сети заграждающие устройства предназначены для перекрытия проезда шириной от 2 до 12 метров. Стрелы автоматических шлагбаумов выполняются из прочной стали, стойкой к воздействию значительных механических нагрузок, не теряющей полезных потребительских качеств в ходе длительной эксплуатации.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB