Все о парктрониках parkmaster

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Дополнительному оборудованию » Статья детально

17.09.2011

Сегодня, когда железный конь уже давно превратился из роскоши, в привычное, для современного человека, средство передвижения, и общее количество автотранспорта на дорогах крупных мегаполисов значительно выросло, установка парктроников превратилась в одну из наиболее востребованных услуг установочных центров. Регулярные дорожные пробки и заставленные автомобилями тротуары вынуждают современных автолюбителей проявлять максимум изобретательности для того, чтобы при маневрах оставить свой автомобиль в целости и сохранности, при этом, не задев близко стоящие автомобили. Безусловно, если Вы водитель с приличным стажем за баранкой, то установка парктроников для Вас не сильно актуальна, так как Вы и без вспомогательного парковочного оборудования хорошо чувствуете габариты своего авто. Но для начинающего автолюбителя до момента привыкания к своему железному коню и набора достаточного опыта на магистралях с интенсивным потоком транспорта, парктроники parkmaster помогут избежать ряда мелких неприятностей. Установка парковочных радаров существенно снижает количество легких, а иногда и тяжелых, повреждений Вашего авто при проведении парковочных действий на узких участках дороги, а также при парковке в темное время суток.

Установка парктроников сегодня, предполагает оснащение Вашего автомобиля центральными и боковыми датчиками парковки, цифровым или светодиодным дисплеем, прокладкой необходимой проводки по салону автомобиля. При установке четырехдатчиковых парктроников, контролируется только передний или задний (в зависимости от того в переднюю или заднюю часть монтируются датчики) бампер. Такие комплекты очень экономичны и пользуются умеренно стабильным спросом у автолюбителей. Для более полного контроля расстояния до ближайших препятствий рекомендуется устанавливать парктроники более сложной комплектации – шести или восьми датчиковые модели. Такие модели есть в модельном ряде Parkmaster. Парктроники паркмастер на 6 или 8 датчиков значительно снижают число ложных срабатываний, а также помогают видеть более подробную информацию о возможных помехах (как спереди автомобиля, так и сзади). Не стоит также забывать, что устройства парковки с большим количеством датчиков позволяют исключать риск не обнаружения невысокого препятствия.

Продукция Parkmaster продается комплектами по 4, 6 и 8 датчиков на автомашины любой марки, года выпуска и модели. Помните, что установка парктроника должна проводиться квалифицированными специалистами с помощью специального диагностического и отладочного оборудования. После установки обязательно должно проводиться полное тестирование и настройка установленного комплекта.
По времени, установка моделей парктроников на 4 датчика занимает примерно 2 часа, установка комлектов на 6 или 8 датчиков примерно 4 часа времени.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB