Анализаторы алкоголя серии "АКПЭ" продолжают лидировать на рынке профессиональных алкотестеров

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Дополнительному оборудованию » Статья детально

07.11.2010

Алкометры "АКПЭ" от российской компании "МЕТА", определенно, являются интересным явлением российского рынка профессиональных анализаторов алкоголя. Хотя спрос на остальные приборы данного сегмента в зависимости от обстоятельств то растет, то падает, "АКПЭ" остаются стабильно востребованными всегда. Даже экономический кризис почти не отразился на их популярности! А в последнее время наметилась и вовсе оригинальная тенденция: не смотря на высокую цену продукцию "МЕТА" стали выбирать частные предприниматели и руководители небольших фирм. То есть, те, кто раньше приобретал исключительно приборы средней стоимости/производительности.

Почему же все больше людей выбирают именно спектрофотометрические анализаторы алкоголя "АКПЭ", в чем секрет их успеха? Оказывается, в принципиальных преимуществах спектрофотометрического метода перед электрохимическим (на нем основано действие абсолютного большинства профессиональных алкометров), в функциональности и продуманной конструкции.

Профессиональные анализаторы алкоголя серии "АКПЭ"

Профессиональные анализаторы алкоголя серии "АКПЭ"

Основным достоинством спектрофотометрических алкометров является высокая точность измерения (в 2,5 раза выше, чем у электрохимических), превосходная производительность и абсолютная избирательность. Такой алкотестер работает в десятки раз быстрее, чем электрохимический, при этом его практически невозможно "сбить с толку" сильными запахами — он "чует" только алкоголь! Что же касается конструктивных и функциональных особенностей, тут "АКПЭ" дадут фору любому навороченному импортному алкотестеру: большая память (до 4000 тестов), ЖК-дисплей, встроенный принтер для распечатки результатов тестирования, возможность принудительного тестирования, функция контроля выдоха, контроль состояния окружающего воздуха, функция автокалибровки и т.п.

И еще одно немаловажное достоинство продукции "МЕТА" для россиян — ее доступность. Как и любой персональный алкотестер, купить профессиональный анализатор алкоголя "АКПЭ" можно практически в любом из многочисленных российских интернет-магазинов (например, на популярном сайте www.spirta.net).

Неудивительно, что спрос на алкотестеры "АКПЭ" остается стабильным уже в течение долгих лет. Приобретая дорогой профессиональный алкометр, покупатель десять раз подумает, прежде чем принять окончательное решение. И в результате выберет модель, обладающую самым выгодным соотношением цены, качества и надежности.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB