Автомобильное массажное кресло - практичное дополнение автомобильной мойки

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Дополнительному оборудованию » Статья детально

30.05.2011

В наше время многие автолюбители мечтают иметь возможность получить качественный массаж прямо в течение дня и практически не изменяя намеченного маршрута. Такое желание несложно воплотить в жизнь путем размещения такого оборудование, как автомобильное массажное кресло, на автомобильных мойках. Чаще всего именно на мойке автолюбитель теряет определенное время, пребывая в совершенном безделии и не зная, чем себя занять. А ведь как было бы здорово 20 – 30 минут ожидания посвятить своему здоровью. Массажное кресло позволяет расслабить мышцы спины, прогреть их и привести в тонус.

Автолюбители, пожалуй, являются самой многочисленной целевой аудиторией использования автомобильных массажных кресел - именно автолюбителям, несколько часов в день проводящих за рулем,  необходимо пользоваться функциями таких устройств. Многочасовое, практически неподвижное сидение за рулем является причиной усталости, напряжения в мышцах спины и поясницы, нарушения кровообращения. Позвоночник постоянно находится в напряженном, стрессовом состоянии. Организм не имеет возможности разогнать кровь простой зарядкой.

К физическому напряжению и ослабленности организма добавляется психологический стресс, связанный с дорожными ситуациями и переутомлением от пробок. Автомобильное массажное кресло вполне способно решить эти проблемы - качественный массаж приводит в тонус не только мышцы, но, за счет улучшения кровообращения, повышает настроение.

Таким образом, установка массажных кресел в местах скопления автомобилистов, располагающих тридцатиминутным перерывом, очевидно, будет иметь успех. Время, необходимое сотрудникам автомойки, чтобы помыть машину, как раз соответствует краткому курсу массажа в массажном кресле. Владельцы автомоек, решившееся выделить на арендованной территории небольшую чистую комнатку с установленным массажным креслом и тихой музыкой, однозначно, обретут большое количество благодарных посетителей.

Владельцу мойки не придется тратиться на зарплату дополнительному человеку - оператору массажного кресла. Данную работу можно поручить администратору или кассиру. Автомобильное массажное кресло имеет несколько встроенных режимов функционирования - выбору подлежит интенсивность массажа и области организма, нуждающиеся в нем. Для выбора необходимого режима достаточно одной минуты.

Установив массажное кресло на своей автомомойке, владелец сразу получит солидное и изысканное преимущество среди конкурентов, а вдобавок к этому - источник дополнительного чистого заработка. Массажное кресло - практически неизнашиваемое, износостойкое функциональное устройство. Оно будет работать не менее 10 лет при круглосуточной нагрузке, оно не требует технического обслуживания и ремонта.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB