Радар детекторы LKT

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Дополнительному оборудованию » Статья детально

13.04.2011

Радар детекторы LKT уже не первый год известны на российском рынке радиоэлектроники. За это время они успели зарекомендовать себя как приборы довольно неплохого качества в сочетании с доступной ценой. Остается непонятным только одно – все попытки найти хоть какую-то информацию о производителе антирадаров LKT не приносят никаких результатов. То ли компания тщательно скрывается, то ли просто не считает нужным сообщать простым смертным какие бы то ни было данные о себе. Зато во всемирной паутине предостаточно информации о продукции этой «таинственной» компании. Конечно же, проанализировав эти данные, можно сделать довольно однозначные выводы в пользу компании LKT. А теперь представьте, перед вами несколько продавцов, среди которых один, о котором вы ничего не знаете, кроме того, что продукция, им предлагаемая, считается довольно неплохой. И ряд других «торговцев» о которых вы знаете множество фактов их биографий. Кого вы выберете? Ответ слишком очевиден – подсознательно вы доверяете больше тому, о ком больше знаете. Так уж устроен человек – неизвестность его пугает.

Именно поэтому стоит рассказать об этом производителе побольше. Первый радар детектор этой компании увидел свет в далеком 2001 году. И всего за несколько лет компания уверенным шагом начала завоевывать российский рынок радиоэлектроники. И это не удивительно, ведь на огромной территории России много не только людей, но автомобилей. И рядовых автомобилистов в этой местности значительно больше, нежели тех, для кого автомобиль – это не просто средство передвижения, а показатель социального статуса и признак успешности. Среднестатистический автомобилист, выбирая радар детектор, ориентируется в первую очередь, чего греха таить, на цену, а потом только наступает черед отбора самого функционального устройства в выбранном ценовом диапазоне.

И тут, как нельзя кстати, на арене появляются радар детекторы LKT. Продукция этой компании создана прежде всего для водителей, которые редко нарушают правила дорожного движения и хотят получить наибольшую уверенность в дороге. Засечь полицейский радар для этих устройств не составляет никакого труда. Радар детекторы LKT улавливают излучение радара за 1,5-2 километра. Этого вполне достаточно, чтобы снизить скорость на 10-20 километров. Поэтому, если вы относитесь к разряду тех самых русских, которые любят не просто быструю, а очень быструю езду, то такой антирадар вас не очень-то спасет от огромного штрафа. Радар детектор – это не хитроумное приспособление, предназначенное для того, чтобы водитель мог обмануть стражей правопорядка. Прежде всего, водитель должен оставаться здравомыслящим. А небольшие превышения – этим грешат 90% водителей, ведь обстоятельства бывают разные и правила не всегда вписываются в эти обстоятельства.

За небольшую финансовую жертву в размере до 2000 российских рублей, вы обрекаете себя на использование весьма неплохого приспособления под маркой LKT.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB