Видео съемка в атомобиле - развлечение и безопасность!

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Дополнительному оборудованию » Статья детально

16.03.2012

Автомобиль часто становится местом комических сцен. Это может быть реакция водителя на дорожные происшествие или поведение пассажиров в автомобиле, то есть видео съемка в машине - это совсем не плохая идея, а скорей источник юмора. Тем более, что уже изобрели портативный видеорегистратор для автомобилей. Хотя и не обязательно использовать специальные видеорегистраторы именно для автомобиля, к примеру, есть портативный видеорегистратор в виде ручки или в виде зажигалки. Вы поставили такой обыкновенный объект, к примеру, на бардачок и этот объект записывает все, что происходит в машине.

Видеорегистратор для автомобилей может иметь слишком броскую внешность и юмористической съемки может не получится, так как пассажиры, которые заприметят камеру обязательно будут вести себя хорошо и очень спокойно, поэтому не приспособленные к автомобилю портативный видеорегистратор будет даже лучше, а порой и надежней.

Портативный видеорегистратор может быть использован не только для того, чтоб снять комические сюжет, но и для того, чтоб спасти в нужный момент автомобиль от надвигающиеся на нее опасности. Речь идет именно о автокраже.

Видеонаблюдение через интернет совсем не плохая идея и в этом может помочь портативный видеорегистратор. Представьте, что вы следите за всем, что творится в автомобиле через интернет и в случай взлома, вы сразу это увидите и главное, что сразу будите знать как выглядит вор. А не просвященный в ваши планы грабитель окажется в непредвиденном положении. Ваша машина в таком случае под полной вашей защитой. Видео съемка и сигнализация - это надежная защита автомобиля.

Видеонаблюдение через интернет конечно самому установить в собственной машине может не удастся, но есть организации специализированные, которые и установят, и конфиденциальность обеспечат, что не мало важно.

Как бы нелепо звучало "видео съемка в автомобиле" - может спасти от беды, а может просто позабавить, когда будете просматривать видео съемку из вашего автомобиля.

И вновь технических прогресс нас удивил и обрадовал!



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB