Услуги эвакуатора в Москве и Московской области

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Эвакуации автомобилей » Статья детально

20.03.2013

Поломка автомобиля – проблема не только для владельца

Поломка автомобиля – неприятность, от которой не застрахован ни один автовладелец. Отказ ведущих узлов или систем, прокол колеса, проблема с бензином, не дай Бог, ДТП и многие другие ситуации приводят к тому, что автовладелец остается один на один со своим автомобилем, не имея возможности ни двигаться дальше, ни оставить машину без присмотра. Можно считать везением, если подобный казус произошел в черте города. Поломка автомобиля за городом может окончиться чем угодно, вплоть до самых трагических последствий, если ситуация случилась в зимний период.

Единственный, в этом случае выход – вызов эвакуатора, координаты которого стоит иметь при себе каждому автомобилисту.

Эвакуатор в Москве и области

Эвакуационные службы осуществляют множество услуг, эвакуация автомобилей из которых не единственная, но самая востребованная. Мы предоставим эвакуатор до Люберцев, если поломка произошла за МКАДом, где пострадавшему автомобилю будет оказана первая помощь. Наша фирма обслуживает не только Москву, но и близлежащие города Московской области.

Наш автопарк располагает всеми средствами, позволяющими проводить эвакуацию всех транспортных средств от мотоциклов до грузовиков и автобусов, при необходимости мы можем выслать кран-манипулятор.

Нам не трудно доставить на эвакуаторе из Мытищей любой вид транспорта. Стоимость услуги, оказываемой нашей фирмой, не превысит стоимость аналогичных услуг других компаний. Зато наша фирма предоставляет льготы и скидки постоянным клиентам и всем, кто содействует распространению сведений о компании.

Эвакуатор – это порядок на дорогах

В некоторых ситуациях вызов эвакуатора оказывается преждевременным и владелец сам справляется с возникшей проблемой. В таком случае, убедительная просьба, связаться с диспетчером и отменить вызов, иначе вызов будет позиционирован как ложный. Ложный вызов – это, прежде всего, штрафные санкции. Кроме этого, спасатели, приехавшие на ложный вызов, могут пропустить вызов того, кому действительно нужна экстренная помощь.

Довольно часто под Москвой эвакуатору не проехать, и это является дополнительной нагрузкой для сотрудников компании, выехавших на ложный вызов.

Своевременное и корректное обращение в службы эвакуации позволит сохранять порядок на дорогах и решать проблемы участников движения.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB