Эвакуторы Москвы

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Эвакуации автомобилей » Статья детально

17.11.2012

О работе эвакуаторов в Москве

Столица России – мегаполис с очень интенсивным движением и огромным числом автомашин. В связи с этим и количество ситуаций, требующих срочной эвакуации того или иного транспортного средства, также является значительным. В этом случае не обойтись без спецтехники, которая переместит неисправное авто в гараж или сервисную организацию. Эвакуаторы в Москве способны решить целый ряд проблем незадачливых автолюбителей. Итак, каковы же особенности применения эвакуаторов в столице?

Когда эвакуаторы востребованы?

  • Нередко эвакуатор используется для перемещения ТС, когда их самостоятельное передвижение нежелательно или невозможно. При возникновении ДТП эвакуаторы расчищают дорогу, удаляя с нее поврежденные машины.
  • Все чаще в столице используют эвакуаторы и при нарушении ПДД. Сотрудники ДПС доставляют с их помощью машины на штрафстоянки. Причиной тому может стать управление авто водителем в нетрезвом виде или парковка в неположенном месте.
  • Эвакуатор в Москве помогает и при внезапных поломках в дороге. В этом случае ТС может быть доставлено в гараж, автосервис, на стоянку или личное место парковки. Зачастую службы эвакуаторов сотрудничают с автомастерскими. Это помогает избежать излишних трат времени при перевозке нерабочей техники по столице.
  • Используются эвакуаторы в Москве и для доставки новых автомашин к местам их последующей реализации. Спецтехника, оснащенная кранами-манипуляторами, находит применение при перемещении автомобилей на грузовые платформы для перевозки на дальние расстояния.
  • При необходимости пользуются услугами эвакуаторов и владельцы скутеров, мотоциклов, иных транспортных средств.

О стоимости на услугу эвакуатор в г. Москва

Из чего складывается стоимость на заказанный в Москве эвакуатор? От ряда причин, в числе которых:
- Объем двигателя и масса авто. Так, дороже будет стоить эвакуация грузовой машины, тяжелого внедорожника, автобуса. Дешевле всего обойдется транспортировка малолитражного автомобиля, мотоцикла.
- Местонахождение поврежденной машины. К примеру, если автомобиль находится в границах Москвы – стоимость эвакуации будет одной, за кольцевой дорогой цена вырастет пропорционально удаленности ТС от столицы.
- Состояние авто. Например, перевезти машину с заблокированным рулевым управлением или колесами будет дороже, чем без таких неисправностей.
- Вызов обычного эвакуатора обойдется водителю в меньшую сумму, нежели заказ спецтехники, оснащенной краном-манипулятором.
- Отдельно оценивается сложность подъездных путей к аварийному ТС.
- Простой в работе эвакуатора в Москве, который случился по вине заказчика, ведет к удорожанию услуги.

В столице много специализированных компаний, готовых предоставить помощь, так необходимую водителям, попавшим в сложную дорожную ситуацию. Автовладельцам лишь нужно верно выбрать ту или иную фирму, ориентируясь на ее возможности. Так, эвакуация большегрузных авто требует от сотрудников специальных служб особых знаний и умений. В свою очередь для безопасной перевозки мотоцикла эвакуатор должен быть оснащен особой площадкой. Именно поэтому стоит обращаться в проверенную компанию, сотрудники и спецтехника которой пользуются доверием большого числа клиентов. Практически все компании без исключения рекламируют свои услуги в интернете и сформулировав нужный вам "вопрос" для поисковой системы вы получите довольно приличный список. Чем длиннее запрос, тем более вы ограничите список найденных компаний. На запрос Эвакуатор Москва дешево поисковик  выдаст список порядка 150 страниц, а если к примеру добавить улицу или район то список получиться страниц на 5. Как определить какая компания подходит лучше - Почитайте отзывы, сравните между собой компании, звоните по указанным телефонам и не ограничивайтесь одним звонком.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB