Эвакуация автомобилей

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Эвакуации автомобилей » Статья детально

27.04.2011

Сегодня автомобиль занимает одно из лидирующих мест по степени необходимости для семьи. Технические возможности автотранспорта позволяют ездить в дальние путешествия и в командировки на личных машинах. Растущие мегаполисы вынуждают мчаться на работу в офис в другой район города. И даже опытный водитель не застрахован от ДТП. В самых безвыходных ситуациях поможет вызов эвакуатора в Санкт-Петербурге.

Автопогрузчики в Санкт-Петербурге гарантируют работу в самых сложных ситуациях. Каждый случай для эвакуатора экстренный. Качество работы сотрудников не зависит от марки автомобиля и дальности аварии. Каждый автомобиль будет доставлен в указанное место в любом районе. Наша фирма предоставляет услуги для перевозок грузовых машин и отдельных прицепов.

Наша компания работает круглосуточно. От точности ваших слов будет зависеть скорость заказа, как это описано на сайте http://www.evacuator-neva.ru.

Вы можете связаться с диспетчером по телефону и сделать заказ из любой точки города. При этом следует сразу указать марку и модель машины, точное местоположение аварии и пункт доставки. Необходимо уточнить причину поломки, чтобы водитель эвакуатора подготовил необходимое техническое оборудование.

В Санкт-Петербурге давно привыкли к мысли, что «автомобиль - не роскошь, а средство передвижения», но даже надежная и дорогая машина может поломаться или попасть в аварию. В большом городе, где никому нет до вас дела, эвакуатор СПб буквально «вывезет» из самой трудной ситуации.

Северная столица славится снежными заносами, и в этом случае каждый день на дороге выручит знакомый эвакуатор. Весной, увязнув на пригородной дороге, вы также можете позвонить по знакомому телефону. Подсказав «застрявшему» водителю наш телефон, можете быть уверены, что мы не подведем.

Новые технические средства позволяют аккуратно грузить на эвакуатор новые машины. К нашим услугам прибегают крупные автосалоны и владельцы дорогих машин. Цены на услуги эвакуатора в СПб довольно умеренные. Стоимость вызова будет зависеть от веса авто, простоя эвакуатора. Возможен вызов эвакуатора для техпомощи на месте, без транспортировки.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB