Такие разные московские пробки

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Вождению автомобилей » Статья детально

24.01.2013

Яркое весеннее солнце в конце января, говорит о том, что московская зима, необычно холодная в этом году, уже совсем скоро отступит. Приближающая весна 13 года, принесёт очередные приятные проблемы московским компаниям, специализирующимся на предоставлении услуг по организации и обслуживанию свадебных мероприятий. А ожидается таковых в Москве в наступившем году очень много. Это не смотря на то, что именно сейчас подошла пора второй волны демографической ямы, причины которой кроются в падении рождаемости в начале 90-х годов прошлого века.

mishkin-dom авто на свадьбу

Все дело в том, что во-первых население Москвы растет стабильно, не смотря на общую безрадостную картину в целом по стране, а во-вторых что в последние годы стало довольно модным отмечать свадьбы в столице. Нередкими стали свадебные кортежи из ближайших к Москве регионов, приезжающих в столицу на свадебные гуляния, будь то Тверь, Калуга или Владимир, не говоря уже о Подмосковье. И машины на свадьбу выбираются самые разнообразные, от не дорогих маленьких автомобильчиков, до огромных, напоминающих американские школьные автобусы, неповоротливых лимузинов. Все они при этом украшаются цветами, лентами, кольцами, воздушными шарами... исходя о представлении молодоженов о прекрасном, размере выделенного бюджета и в соответствии с требованиями, предъявляемыми к предстоящей фотосессии на фоне свадебных машин. По многолетней традиции, уже в первые дни Пасхи, поздней в этом году, свадебные кортежи всех мастей заполонят столицу приятными в данном случае пробками.

А пока гигантский город стоит в пробках из-за банальных причин. Это огромный автомобильный парк столицы и выпавший недавно рекордный снегопад. Сообщения СМИ о сотнях тысяч кубометрах снега, вывезенных с улиц Москвы не очень то радуют автомобилистов, часами простаивающих в гигантских заторах. Совсем не убедительно выглядит аренда автомобиля с водителем по Москве в эти дни, как впрочем, и переполненное с утра до ночи метро. Даже наземный общественный транспорт столицы, несмотря на многочисленные полосы, специально для него выделенные мэрией, стоит без движения часами. Ведь именно эти полосы стали временной свалкой и местом уборки одновременно, гор снега, сдвинутого от середины улиц. Жаль горожанам потерянного времени, берёт досада на власти, за то что не могут справится вовремя со снегом, на снегопад, как всегда неожиданный для Москвы и только яркое не по зимнему солнце вселяет в москвичей оптимизм в последние дни января 2013 года.
Материал предоставлен сайтом: Московское VIP такси Мишкин Дом
23 января 2013 г.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB