Подробно об автохимии

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Уходу за автомобилем » Статья детально

22.01.2010

Если говорить в общем, то автохимия – это набор шампуней, восков, полиролей и т.д., для наведения чистоты в рабочем помещении, в салонах автомобилей, для мойки кузова.

К очистке поверхностей и деталей автомобиля нужно подходить осторожно, поскольку каждая отдельная поверхность чувствительна к различным компонентам в составе моющего средства. Важно подобрать такое, которое не повредит защитное покрытие детали, но при этом будет способно удалить все загрязнения.

Компания КРЕМИТ предлагает материалы, индивидуально подобранные с учетом целей их применения. Это автокосметика, рекомендованная мировыми производителями автомобилей и деталей автомобиля. Мы поможем вам подобрать отдельное средство для бесконтактной мойки, средство для очистки кузова автомобиля, химию для эффективной чистки салона и даже моющее средство для промывки двигателя автомобиля. Например, итальянский шампунь для бесконтактной мойки гарантировано сохраняет целостность лакокрасочного покрытия автомобиля, не повреждает пластиковые поверхности и не нарушает свойства уплотнителя. При этом, активные компоненты гарантирую полное обезжиривание поверхности, необходимое при подготовке к, например, полированию.

В ассортименте компании представлена автокосметика, состав которой создан таким образом, чтобы очищать поверхность кузова от различных загрязнений, при этом, не повреждая кожу и некоторые детали, установленные, к примеру, на капоте кузова. Этот шампунь подходит для предпродажной подготовки автомобилей. Придает им обновленный вид, не повреждает уплотнители и дворники. Специальное средство для мойки двигателя позволяет удалять остатки масла с различных агрегатных узлов. Для применения средства необходимо такое оборудование для автосервиса как спреер или тригер, которые также имеются в наличии. Очищающее средство гарантирует полное удаление расходного материала. В некоторых случая не требует дополнительной очистки двигателя или агрегатного узла от самого чистящего средства. Ну и конечно воски, действующие не только как полироль, но и как, своего рода, антисептик. Воск наносится легко, не требует тщательного растирания во избежание образования разводов. После применения данного средства автомобиля дольше остается чистым, поскольку образовавшийся слой обладает способность отталкивать воду и, соответственно, грязь.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB