Метод защиты автомобиля от сколов и царапин

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Уходу за автомобилем » Статья детально

17.10.2012

Описание этого метода вряд ли расскажет о чём-то новом в мире защиты автомобильных кузовов. Но напомнить о нём для автолюбителей не будет лишним. Винилография довольно часто встречается в последнее время на станциях технического обслуживания. Это понятно, так как такая услуга довольно востребована среди автолюбителей. Каждому хочется придать своему автомобилю новый неповторимый образ, а так же скрыть незначительные дефекты на поверхности кузова и защитить от сколов, царапин, коррозии кузова. Винилография может исключить необходимость оклейки всего кузова автомобиля.

Такие методы могут полностью изменить внешний вид автомобиля, но при этом сохранят его первоначальный вид. Лакокрасочное покрытие кузова и глянец, которые находятся под виниловой плёнкой, не подвергаются никаким изменениям. Даже полностью наоборот, они предохраняют поверхность кузова от непредвиденных незначительных повреждений.

Известно, что применять такие методы стали ещё в восьмидесятых годах прошлого столетия и применялись только в рекламных целях. В Великобритании этот метод уже применяли в то время простые автолюбители, но использовали в основном прозрачную виниловую плёнку. Делалось это с единственной целью, для защиты от сколов и царапин кузова автомобиля.

На сегодняшний день, применение этих методов позволяет хозяину автомобиля избежать дорогих работ по покраске кузова автомобиля, но при этом, создать новый, неповторимый, сверкающий вид автомобилю. Снять плёнку можно в любой момент. После снятия никаких следов не остается. Кузов сохраняет первоначальный блеск, который присутствовал еще до покрытия винилом. Предлагаемый ассортимент просто огромен. Можно полностью изменить цвет или покрыть аэрографической плёнкой, можно использовать хромированное покрытие или плёнку с 3D эффектом. Вариантов множество. Но любой выбранный вариант надёжно защитит Ваш автомобиль от посягательств вандалов или воров. Придаст привлекательности и общего внимании на трассах и городских улицах, придавая приоритет в движении.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB