Полировка авто против Advance (Эдванс)

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Уходу за автомобилем » Статья детально

08.07.2011

Современная полировка кузова автомобиля - это целое направление, требующее от исполнителя огромной самоотдачи и больших знаний. На западе уже несколько лет главенствует понятие ДЕТЭЙЛИНГА. Detailing - это тонкое искусство преобразования внешнего вида автомобиля. Здесь нет ничего общего с тюнингом. Весь смысл заключается в профессиональном применении авто-химии и умении доведения состояния автомобиля до новейшего состояния, а иногда и лучше того. 

 

Одним из самых главных разделов ДЕТЭЙЛИНГА является полировка кузова автомобиля. Современная полировка авто позволяет избавиться от множественных царапин, которые появляются со временем. Также автомобиль приобретает былой блеск и выглядит, как новый.  Но есть более интересный вариант, не имеющий аналогов и ближайших конкурентов. Это обработка автомобиля по системе Advance ( Эдванс)

Эдванс - это комплексная обработка кузова автомобиля. Обработка кузова длится в среднем 8-10 часов. За это время мастер очищает лак и наносит покрытие, которое придает автомобиль уникальный зеркальный усиленный блеск и некие защитные свойства. От чего защищаться спросите Вы? От реагентов и химикатов, которыми обильно обрабатывают Московские дороги пол года, от птичьего помета, который разъедает автомобильный лак, если вовремя его не отмыть, от битума и гудрона и т. д.  Advance уникален тем, что держится на лаке автомобиля целых 3 года под письменную гарантию. Это продукт, в основном направленный на премиальный сегмент.

 

Полировка кузова автомобиля требует обязательный дополнительной обработки. Если после абразивной полировки кузова ничем не закрепить полученный блеск, через 2 месяца цвет опять потускнеет, а царапины опять проявятся.  Так что Эдванс - это очень интересный вариант. Он стоит не дешево, но стоит того. Он экономически выгоден. Посчитайте, сколько денег Вы потратите за 3 года на всевозможные полировки, нано обработки и прочие услуги, напруженные на великолепный внешний вид своего автомобиля. Advance - это одно вложение на 3 года. Сделал и забыл. А главное, что Вы всегда будете улыбаться видя своего сверкающего железного друга.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB