Авто: экономим в свою пользу

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Выбору и покупке автомобилей » Статья детально

13.05.2014

Сегодня автомобиль не является редкостью, из недавнего предмета роскоши он успел превратиться в необходимое и комфортное средство передвижения. Однако автомобиль, его марка, состояние, ценовой сегмент по сей день являются мерилом финансового достатка его хозяина.

Но, к сожалению, несмотря на наличие средств, далеко не каждый потенциальный автовладелец может приобрести именно ту машину, с который в дальнейшем будет минимум проблем, а также, чтобы она верой и правдой служила своему хозяина на протяжении долгого времени.

В последнее время среди покупателей авто вырос спрос на машины вторичного рынка, то есть на бывшие в употреблении. Некоторые автолюбители делают подобный выбор, думая, что существенно сэкономят деньги. Однако такой подход не всегда работает так, как того ожидает покупатель. Зачастую недорого купить машину б/у можно только в случае, если она находится в отнюдь не самом лучшем состоянии. А это, в свою очередь, значит, что вам придётся вложить в неё массу средств после покупки. Большой популярностью пользуется перегон автомобилей, б/у или новых. Машину перегоняют из разных регионов России, но чаще всего, из Москвы. Это связано с тем, что в провинции многие модели имеют стоимость выше, чем в столице, но существует опасность получить автомобиль, числящийся в угоне. Это значит, что сотрудники полиции могут изъять у вас авто в пользу первоначального владельца, не возместив вам расходы. Поэтому будьте осторожны в выборе организации, пусть подозрительно низкая цена вас только насторожит, а не обрадует.

Некоторые автолюбители самостоятельно отправляются в столицу, найдя объявление в Интернете или другом СМИ. В этом случае побеспокойтесь о жилье, вас всегда выручат гостиницы метро Тургеневская, например, всегда славилась большим количеством гостиниц и отелей разного ценового сегмента в своих окрестностях. Ведь далеко не всегда получается приехать в столицу, быстро связаться с продавцом и гарантированно купить отличный автомобиль. Именно поэтому следует выбирать несколько потенциальных продавцов и встречаться с каждым из них, тщательно изучая предлагаемое авто. К сожалению, не всегда всё можно успеть за один день, поэтому вы можете легко прибегнуть к услугам современных гостиниц. Кстати, большим спросом сегодня пользуются молодёжные хостелы, недорогие и оснащенные по последним технологиям. К примеру, хостелы метро Тушинская предлагает в большом количестве, все они обустроены с комфортом и вкусом.

Покупайте авто, открывайте новые горизонты!



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB