Покупка авто- и мототехники в США

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Выбору и покупке автомобилей » Статья детально

10.03.2013

Самый лучший и выгодный способ приобрести автомобиль или другую технику своей мечты подешевле - это покупка путем прямой поставки, без лишних посредников. На этом поприще хорошо зарекомендовала себя компания Bid N Drive Inc (проект Auto4export.com). Компания оказывает услуги по приобретению авто- и мототехники в США и доставке ее в любую точку мира. Ее работа основана на четырех позициях, которые состоят из перечня услуг, предоставляемых заказчикам: поиск, покупка, доставка и получение. Компания поставляет новые, подержанные и аварийные авто из США с доставкой до места назначения различными видами транспорта: морским (на палубах кораблей) или авиа.

Первым шагом, ведущим к осуществлению мечты, является выбор желаемой техники - это автомобили, мотоциклы, квадроциклы, снегоходы и т. д. Специалисты компании окажут помощь в подборе нужного варианта, основываясь на финансовых возможностях клиентов. Для этого необходимо заключить договор на оказание услуг и изложить в нем все пожелания относительно будущей покупки, если техника будет приобретаться на аукционе - сообщить номер лота. После этого нужно предоставить гарантию оплаты будущей покупки - внести деньги на депозит в определенном размере. Таким же образом приобретаются и мотоциклы из США посредством компании Bid N Drive. Поиск в среднем может составлять от одной до трех недель, а в некоторых затруднительных случаях - до момента обнаружения необходимой модели.

Вторым шагом является покупка выбранной и найденной техники. Перед тем, как совершить покупку подержанного (но не аварийного) средства передвижения, представитель компании производит проверку его технического состояния. Если возникает затруднение в покупке из-за завышенной стоимости понравившейся модели, компания берет на себя торг с продавцом.

Третий шаг - доставка. Таким же образом, как авто- и мототранспорт, приобретаются и доставляются до места назначения квадроциклы из США и водная техника. Для переправки клиенту необходимо доставить покупку в ближайший морской порт или на аэродром, из которого будет производиться дальнейшая транспортировка. Время доставки до погрузочной площадки может составить от суток до семи. Время погрузки в контейнер определяется наличием попутного транспорта, свободных мест на нем и загруженности портов. После того, как погрузка завершена, получателю отправляется номер контейнера и сообщается адрес сайта корабельной линии для определения даты его прибытия.

Четвертым шагом является получение груза и прохождение таможни, а после этого постановка транспорта на учет. Мечта сбудется благодаря компании Bid N Drive и ее отличной репутации на рынке этих услуг.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB