Автосалон моторс – покупка авто, отзывы, рекомендации

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Выбору и покупке автомобилей » Статья детально

29.11.2012

Для каждого начинающего автолюбителя покупка авто – это настоящий экзамен на прочность. Возможности у людей, конечно, разные, но даже если финансовая сторона вас не тревожит – совершенно необязательно приобретать супермашину за баснословную сумму. Для начала будет целесообразно почитать отзывы о той модели, которая вас влечет. Важно изучить технические характеристики, ведь автомобиль – это, прежде всего, ваша безопасность, а не очередной повод вызвать зависть окружающих.

Есть одно любопытное наблюдение, в элитных машинах экстра-класса водитель расслабляется до такой степени, что начинает забывать для чего он сел в это комфортное кресло. Максимальный комфорт опасен тем, что водитель абсолютно не ощущает дорогу, все вибрации и толчки, а также работа двигателя не доступны слуху. Тест-драйвы опытных специалистов Мас Моторс подтверждают, что в салоне подобных машин большая скорость незаметна, даже когда автомобиль разгоняется на 100 км/час (и выше). В итоге срабатывает «подводный камень» – атмосфера совершенного покоя довольно часто становится причиной аварий.

Есть отдельная категория покупателей, которых интересуют отзывы только о джипах, ко всем остальным авто они равнодушны. Внедорожники – машины габаритные с «хорошим аппетитом» (расход горючего). Однако нужно помнить, что они созданы для реального бездорожья, а не для выемок на центральных дорогах или бордюрах во дворе.

Управление джипом, как подтверждают многочисленные отзывы – это процесс, требующий дополнительных навыков в вождении. Масса этого «эстетичного вездехода» велика и тормозной путь соответственно, да и крупные габариты не для всех привычны. А над полным приводом в экстремальной ситуации теряют контроль даже профи. А что говорить о тех, кто только положил права в карман? Поэтому имеет смысл узнать, посещая, в частности, автосалон Мас Моторс или АвтоМаркет, где можно сдать специальные экзамены по вождению джипов.

В свете сказанного возникает вопрос: «Так что же покупать?». Во-первых, приобретать нужно то, что вы желаете. Но если вас интересуют компетентные отзывы, то для начала рекомендуют брать автомобиль класса «В». Это машины небольших габаритов, на которых вы без особых сложностей можно получить свой первый опыт вождения. Преимуществом таких авто является также маневренность – незаменимое качество при осуществлении парковки.

А если вы по-прежнему ищете мощный двигатель, то примите к сведению, что на сайтах автокомпаний, в том числе Авточас и Мас Моторс, есть отзывы, которые констатируют, что водители-новички тратят уйму средств на содержание такого «табуна лошадок». Ультра-мощность на городских улицах не нужна, а расходы на топливо не оправданны. Кстати, именно по этим причинам, крупные дилеры, в частности Премьер Авто, Евроавто и автосалон Мас Моторс предлагают на выбор порядка 20 вариантов двигателей. В результате подобранный автомобиль полностью соответствует возможностям и желаниям клиентов.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB