Прокат автомобилей в Молдове

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Выбору и покупке автомобилей » Статья детально

18.06.2012

Молдова, как и все страны СНГ, может предложить большой выбор компаний, которые предоставляют услуги по прокату автомобилей. Как правило, каждая уважающая себя компания имеет официальный сайт, на котором она может указать и детально расписать о всех своих предлагаемых услугах и условиях к ним, а также указать свои контактные данные и расположение станций проката. К сожалению, среди массового потока автопрокатных компаний встречается много посредников, которые сами не владеют автопарком и ничего не сдают, а лишь выступают хитрыми посредниками между клиентами и фирмами автопрокатного рынка. Следует внимательно выбирать компанию по прокату авто, чтобы зря не переплачивать и при этом получить качественный сервис.

Компании, которые предлагают прокат автомобилей в Молдове, если Вы берете авто в прокат более чем на сутки, предоставляют скидки на свои услуги, соответственно размер скидки зависит от продолжительности аренды. Не стесняйтесь спрашивать об акциях и лояльных программах, которые должны быть у каждой компании. Заинтересованный клиент всегда получает больше и лучшее!

Если Вы намерены взять авто в аренду в Кишиневе, прежде всего Вы должны запомнить, что Вам понадобится водительское удостоверение, при этом возраст водителя должен быть больше 21 года, а водительский стаж должен быть не менее одного года.

Всё больше распространенной становится услуга бронирования автомобиля через интернет. Данную услугу предлагают практически все компании автопрокатного рынка Модлавии. Благодаря предварительному бронированию прокат авто обходится Вам гораздо дешевле. К тому же, Вы не только сэкономите свои деньги, а и время, которое потратили бы на визит в офис компании. Заблаговременно спланированная поездка позволяет Вам рационально распределять Ваше время и деньги, что немаловажно.

Помните, что в Молдове услуга "аренда авто" находится на стадии развития, поэтому компании делают свои первые шаги на рынке этой страны, расширяют свои автопарки, разрабатывают лояльные услуги, которые адаптируют непосредственно под местного клиента. Компании с каждым днем приближаются к европейскому уровню обслуживания, дабы максимально удовлетворить своих постоянных клиентов и привлечь потенциально новых. Поэтому с понимаем относитесь к возможным недочетам и обязатльно укажите компании на возникшие трудности и недостатки.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB