Продажа поддержанных автомобилей

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Выбору и покупке автомобилей » Статья детально

14.03.2012

Купить новый автомобиль для простого среднестатистического россиянина практически невозможно, особенно, если речь идет об иномарке, Поэтому зачастую люди обращаются к практике покупки поддержанных автомобилей. На самом деле в этом нет ничего плохого, главное – совершить удачную сделку. Другой вопрос – как это сделать?

Просто открыть объявления и искать нужный вариант, постоянно обзванивая всех потенциальных продавцов. Согласитесь, это очень долговременный процесс, да и не всегда будешь уверен в качестве покупаемого авто. Именно поэтому в последние годы просто бешеную популярность приобретают специальные компании, для которых продажа поддержанных автомобилей – не просто бизнес, а искусство. Звучит пафосно, но это действительно так.

Обращаясь в подобную компанию, человек на сто процентов обезопасит себя от всяких обманов. Дело в том, что имидж для компаний очень важен, и нет никакого резона обманывать своего клиента, например, накручивая пробег или скрывая признаки дорожно-транспортного происшествия. Плюсы можно перечислять и дальше:

Клиент всегда имеет широкие возможности выбора: иномарки или отечественные машины, автомобили с пробегом или практически без него.
Кроме того, клиент в любой момент может проконсультироваться со специалистом фирмы. Ведь некоторые просто не знают, что купить. Им хочется автомобиль и у них есть определенная сумма денег, но выбор еще не сделан даже поверхностно.

Все автомобили тщательно проверены. Все технические данные, внешний вид – все готово для продажи.

Согласитесь, преимущества очень весомые. Тем более что скупка автомобилей – не новинка, и компаний, специализирующихся на этом, очень много. Это способствует тому, что конкуренция вынуждает сбавлять цены, дабы клиент пришел именно к ним.

И, наконец, если вы решили сами продать автомобиль, то и здесь выбор должен быть сделан в пользу специализирующейся компании. Многие скептики против такого, считая, что таким фирмам нужно доплачивать. На самом деле клиент ничего не теряет в цене. Фирма лишь добавляет к первоначальной стоимости свой процент, тщательно готовит автомобиль и сама его продает. Клиенту же достаются те деньги, которые он хотел за нее выручить. Кроме того, многие из этих фирм имеют такую опцию, как выкуп битых автомобилей. В таком случае цена, конечно, будет занижена, но толку от того, что автомобиль будет простаивать во дворе или гараже не будет никакого.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB