Как выбрать автомобиль для туризма?

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Выбору и покупке автомобилей » Статья детально

03.02.2012

Покупка автомобиля, как и другое достаточно большое приобретение, очень сложная задача. Для начала необходимо определить все требования, которым отвечала бы предстоящая покупка и, конечно же, определиться со стоимостью автомобиля. Особенно сложно подобрать хорошего «спутника» для туристических поездок, ведь поездки на дальние расстояния требуют от автомобиля «выносливости» и комфортности. И особенно важно, присутствие в такой машине навигатора (Global Positioning System), так как долгий путь предусматривает остановки на отдых, а с помощью этого удивительного устройства можно легко отыскать гостиницы и отели Екатеринбурга или других посещаемых городов.

Рассмотрим несколько марок автомобилей, которые могут подойти для длительных загородных поездок. Во-первых, это Chevrolet Lacetti Wagon, вместимость его багажника оставляет 422 л, при сложенных сидениях его можно увеличить до 1250 л, кроме этого — модель оборудована современными системами безопасности. Еще немаловажными показателями на дороге является расход топлива (8 л на 100 км) и, конечно же, технические характеристики сердца автомобиля (1,8 литровый двигатель мощностью 122 л.с.). Chevrolet Lacetti Wagon имеет отличные ходовые характеристики и прекрасную маневренность, благодаря высокочувствительному рулевому управлению, двухрычажной задней подвеске и стойкам МакФерсон, спортивным пружинам и амортизаторам, опциональной системе управления тягой.
Еще одна модель, которая придется по душе автолюбителям, которые занимаются туризмом — это Audi A4 allroad quattro, она отличается комфортностью и презентабельностью. Особенно важно, что данный автомобиль оснащен навигационной системой MMI plus, которая сделает путешествие легким и непринужденным. Стоит только задать, к примеру, запрос «отели москвы 2» и на экране появится подробная карта с необходимыми пунктами.

Отправиться в дальнюю поездку за рулем Porsche Panamera очень престижно, ведь эта модель сочетает в себе комфорт премиальных седанов и мощь истинного спорткара. Porsche Panamera способен развивать максимальную скорость 303 км/ч при расходе топлива 12,2 л на 100 км. Объем багажника достаточно велик и составляет 445 л с возможностью увеличения до 1200 л.

Конечно же, на автомобильном рынке присутствует еще множество моделей, способных дальние поездки по миру превратить в увлекательное путешествие. Стоит только сделать свой правильный выбор.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB