На свадьбе без автобуса никуда

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Выбору и покупке автомобилей » Статья детально

18.10.2010

Свадьба – явление не только торжественное, но и трудозатратное. На плечи влюбленных и их родителей падает огромный ворох проблем – где купить кольца, какие выбрать платье и костюм, сколько друзей пригласить и надо ли звать тетю из Твери, если все равно с ней уже десять лет никто не общается.

Особая проблема возникает с транспортом. У каждого из нас найдется хотя бы несколько родственников и друзей, которые живут в других городах. И всех их надо как-то встречать. Желательно, одновременно и большой группой, чтобы потом также массово отвезти в гостиницу или по домам местных приглашенных. В такой ситуации, конечно, наилучшее решение – взять в аренду автобус с водителем. Вопреки сложившемуся мнению, цена подобной услуги не столь высока, зато одним выстрелом можно убить сразу всех зайцев. Гости города не только с комфортом доедут до нужных адресов, но и посмотрят город, удобно устроившись в уютных креслах, не переживая за багаж, который сможет вольготно расположиться в просторном багажнике автобуса.

Кстати, водители автобусов сегодня стараются соответствовать высоким европейским стандартам. Будьте уверены, за рулем окажется не просто человек, умеющий качественно «крутить баранку». Водители, работающие в городских службах такси, владеют иностранными языками и знают город и область лучше любого GPS-новигатора. Теперь водитель не будет объясняться с гостями города на пальцах, а сможет подсказать, какие достопримечательности лучше посетить, какая ситуация на дороге и, естественно, окажет профессиональные услуги. Для туристов такая поездка будет гораздо предпочтительнее, нежели использование различного общественного транспорта или «частника».

Поможет автобус и в дальнейшем добраться до непосредственного места бракосочетания и ресторана, где молодожены и гости соберутся за столом, чтобы отметить столь радостное событие. Автобус на свадьбу – услуга относительно молодая, но уже успевшая приобрести огромную популярность среди жителей мегаполисов. Действительно, не ехать же в вечернем платье в метро или в маршрутке, где, кстати, еще нет никаких гарантий, что доедете вы в целости и сохранности, не говоря уже о целости и сохранности свадебных подарков и дорогих нарядов.

Празднично украшенный автобус сегодня можно очень часто увидеть в свадебном кортеже. Удобный просторный салон, кондиционер, широкие окна… что еще нужно для того, чтобы не отставать от жениха и невесты и не пропустить ни одной достопримечательности, возле которой остановятся молодые, чтобы выпустить в небо белых голубей или разбить бокал на счастье?



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB