Эксклюзивные лимузины Москвы

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Выбору и покупке автомобилей » Статья детально

23.07.2012

Сегодня как никогда раньше велик выбор проката лимузинов в Москве. Выбор настолько велик, что можно подобрать автомобиль начиная от 3 до 100 тысяч рублей за поездку. Самыми популярными, как и несколько лет назад остаются несколько моделей, таких как Хаммер, Линкольн Таун Кар и Крайслер 300С.

Любителям покататься с шиком, но подешевле, адресован лимузин Линкольн Таун Кар. Это один из популярнейших лимузинов современности, удерживающий за собой лидирующие позиции уже более 15 лет. В этом же сегменте выступают лимузины производства компании Крайслер. Хит последних трех сезонов — Chrysler 300C. Он имеет чуть более лучшуюю отделку салона, внешне выглядит несколько ярче и стоит ненамного дороже.

Среди эксклюзивных, но недорогих лимузинов устойчивым спросом пользуются различные модификации лимузинов Фантом Экскалибур. Эти автомобили приходятся по вкусу любителям эксклюзивных свадеб, а так же тем, кто организует праздники в стиле ретро. Чуть более редкий автомобиль, похожий по стилю — Chrysler PT Cruiser. Впрочем таких автомобилей даже в Москве единицы.

Выбор поклонников больших автомобилей чаще всего падает на Хаммер Н2. Этот большой лимузин, благодаря своему брутальному внешнему, шикарному салону и доступной цене этот автомобиль прочно укрепился в рядах самых востребованых лимузинов последних пяти лет. Огромный салон, шикарная отделка, яркое наполнение создают впечатление мини клуба на колесах. Некоторые даже сравнивают такие лимузины с Голливудом на колесах. Длина и вместимость данной марки могут существенно варироваться. Например, если мы говорим о вместимости, то в Хаммер Н2 помещается от 9 до 19 человек.

Если Вы любите дорогой шик, то обратите внимание на великолепные лимузины Mercedes Pullman и Bentley Arnage. Эти автомобили далеко недешевы и выступают в сегменте премиум. Вместимость таких автомобилей крайне ограничена, в лучшем случае здесь поместится 8-9 человек. Но такие автомобили вовсе не призваны выполнять функции микроавтобуса. Это автомобили статусные, которые одновременно прекрасно подойдут в качестве головного лимузина на свадьбе!

Таким образом, заказ лимузинов в Москве представлен сегодня действительно широко! Пожалуй, как никогда раньше стало легко и просто подобрать достойный лимузин для любого вида торжества и на любой вкус. В выборе соответствующего авто Вам поможет наш портал!



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB