VW Polo седан: чем он завоевал сердца российских водителей?

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

03.06.2013

За долгие годы все мы успели привыкнуть к тому, что Поло (получившая всемирную известность модель от автогиганта Фольксваген) – это хэтчбек. Появился даже одноименный класс машин, включающий в себя представителей самых разных компаний, проектирующих и разрабатывающих транспортное средство. Относительно недавно Поло превратился в седан – по утверждению ведущих экспертов автомобильной индустрии, подобную трансформацию можно считать удачной. Машина пользуется огромным спросом среди наших соотечественников, мечтающих о недорогом и надежном автомобиле европейского уровня.

Купить Поло в кредит стоит уже по той причине что проектировался он специально для эксплуатации в российских условиях (во многом поэтому клиренс был увеличен на 15 мм). Автомобиль подвергся полному рестайлингу. Едва ли не единственное, что перешло к Поло от его предшественника – это унифицированные фары. На отечественном рынке обновленный автомобиль реализуется в трех комплектациях. «Бюджетный» вариант называется Trendline, «топовые» версии – Highline и Comfortline. В зависимости от выбранных опций, в пользование водители получают транспортное средство, оснащенное производительным бортовым компьютером, кондиционером, регулируемой рулевой коленкой, системой антипробуксовки АBS. Наполненным комфортом перемещение в салоне Поло обязательно станет благодаря наличию внутри системы электрического подогрева кресел, зеркал с функционалом регулировки их посредством электропривода.

Купить Polo в кредит стоит нашим согражданам, повышенное внимание обращающим на параметры ходовой части транспортного средства. Силовой агрегат автомобиля, предназначенного для российского рынка – простой и надежной конструкции, с рабочим объемом в 1.6 литров (мощностные его параметры – 105 «лошадок»). Картер двигателя дополнительно защищается стальной пластиной (это опция, оплачиваемая отдельно).

К категории преимуществ Фольксваген Поло относят и его просторный салон (в особенной степени это заметно, учитывая скромные габариты транспортного средства). Для расширения багажного пространства (его объем – 460 литров) достаточно откинуть спинку заднего сидения (трансформация кресел производится в пропорции 40/60). Полученного свободного пространства оказывается достаточно для перевозки всего, что может понадобиться, к примеру, на загородном уик-энде – нет ничего удивительного, что внимание на Поло обращают мужчины и женщины с активной жизненной позицией.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB