Пять дешевых автомобилей для семьи

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

15.05.2013

«В большой семье не щелкай клювом» - известная старая пословица. Если дело касается поездки большой семьи, например, на дачу, этот принцип не работает. Конечно, можно оставить кого-то дома, можно втиснуться в маленькую легковушку, а можно приобрести семиместный автомобиль и комфортно доехать к месту назначения. Данный обзор расскажет о пяти автомобилях стоимостью до миллиона рублей, которые вмещают в себя людей, багаж и домашних любимцев.

Lada Largus (от 412 тыс. рублей)

В базовой комплектации этого универсала двигатель мощностью 90 л.с.. Мягкая подвеска прощает практически все неровности и ухабы российских дорог. В проверенном временем салоне logan можно совершить комфортный переезд в другой город или поехать на море.

UAZ Patriot (от 537 тыс. рублей)

В основном, в этой машине возят рыболовный и охотничий инвентарь и трофеи. Но и пассажирам место найдется. Более полезное использование места достигается за счет установки дополнительных сидений в багажнике. Такая услуга стоит примерно 5800 рублей и активно предлагается для всех «Патриотов».

Chery CrossEastar (от 690 тыс. рублей)

Гость из Китая - не частое явление в России. В прошлом году его обладателями стали лишь 200 человек. Возможно, это связано с единственной комплектацией.

Довольно большой снаружи 136-сильный универсал, тем не менее, оставляет желать лучшего в плане комфорта внутри. Если грузчики при переезде в Екатеринбурге усядутся в последний ряд – им будет тесновато. Чего не скажешь о багажнике - его объем, даже при разложенном третьем ряде сидений, 250 л.

Chevrolet Orlando (от 760 тыс. рублей)

Типичный представитель своего класса с широкими дверями, высокой посадкой, множеством полочек и кармашков в салоне. Минус автомобиля – тесный третий ряд в совокупности с маленьким багажником (89 л). Тем не менее, это один из самых популярных семейных авто по итогам 2012 года.

Volkswagen Caddy (от 793 тыс. рублей)

Так называемый «каблучок» Caddy Startline в базовой комплектации управляется «механикой» и снабжен всего лишь 86 лошадьми. Так что, при попадании в яму, могут понадобиться услуги спецтехники, не из каждого кювета вытянет откровенно слабый мотор.

Достоинства Volkswagen кроются в широком выборе двигателей. Модификация может быть как дизельная, так и полноприводная. Впридачу удлиненный кузов и компактная сдвижная задняя дверь. Caddi - пример комбинаторского искусства. Не каждый грузовичок может похвастать такой вместимостью (3,7 кубометра).



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB