В новый Tiguan были внесены обновления

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

22.03.2013

Среди внедорожников, выпускаемых концерном Volkswagen, все большей популярностью пользуются обновленный новый tiguan 2012 года выпуска и фольксваген touareg.
Несмотря на многочисленные улучшения в технических характеристиках внедорожника tiguan и значительных улучшений в дизайне цена осталась неизменной, то есть на уровне предыдущей версии.

В новый tiguan были внесены следующие обновления:
- новые фары, имеющие встроенные ходовые огни, работающие на светодиодах;
- работающие на светодиодах задние фонари;
- решетка радиатора;
- боковые юбки;
- новые бампера.

Обновленный интерьер внедорожника изготовлен из более качественных материалов, что заметно улучшает внешний вид салона автомобиля. Кроме того, внесены существенные изменения в центральную консоль, в элементы, управляющие навигацией внедорожника, а также многие другие изменения.

Эта модель Volkswagen пользуется огромным успехом в автоиндустрии. В 2007 году состоялся дебют данной модели автомобиля, и с тех пор он сразу же завоевал одно из лидирующих позиций по продажам авто.

Владельцы данного авто ценят немецкое качество, первоклассный комфорт, безопасность данного автомобиля и, естественно, его экономичность.

В свою очередь фольксваген touareg является внедорожником премиум класса. Он обладает высокими показателями надежности, безопасности, высокой проходимостью и комфортом.

Основным и главным преимуществом данного автомобиля является облегченная конструкция кузова, за счет чего достигается превосходная управляемость. Повышенный уровень комфорта достигается за счет множества электронных систем, предназначенных для выполнения самых разных функций, наличием двухзонного климата-контроля, встроенной аудиосистемы.

Кроме этого, данный автомобиль снабжен пневматической подвеской, которая в значительной степени облегчает «завоевание» бездорожья. Для того, чтобы облегчить процесс парковки автомобиль снабдили камерой заднего вида.

Благодаря эффективным системам вентиляции и герметизации, а также уплотненным дверям этот внедорожник способен без проблем преодолевать различные водоемы, глубина которых составляет до полуметра.

Приобретая внедорожники Тигуан и Туарег концерна Фольксваген, ни один покупатель не останется равнодушным к ним, ведь на сегодняшний день данные модели являются самыми актуальными и востребованными автомобилями в современном транспортном мире.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB