Новинки немецких и американских автомобилей

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

12.03.2013

Не обязательно сегодня быть великим экспертом в машиностроении, чтобы владеть доступной информацией о высоком качестве немецкого автопрома. 

На данном этапе стремительного развития новейших технологий авто из Германии признаны одними из лучших видов транспорта.

Немецкие инженера – конструкторы разрабатывают только высококачественную прочную и современную продукцию транспортных средств. Которая благодаря надежности и комфортабельности уже завоевала миллиардную любовь автомобилистов со всего мира.

Если для интереса вы захотите посмотреть сейчас на современную географическую карту то можно увидеть, что сама площадь Германии небольшая и занимает всего 357 тыс. кв. км. Но за свою вековую историю автомобилестроения она уже многие годы занимает лидирующие места и, закрепив свой успех, не сдает позиций, а, наоборот, с каждым годом усовершенствуется и радует нас своими новинками: быстрый Porsche Cayman, усовершенствованный BMW 1-series 5D, непревзойденный Volkswagen Touareg, комфортабельный Volkswagen Polo 5D, классическое Audi RS4 Avant.

Не стоит расстраиваться если вам эти новинки не по карману, ведь авто из США сегодня тоже пользуется большим спросом и популярностью: Ford Kuga, Jeep Compas, Jeep Grand Сherokee, Dodge Challenger, Ford Explorer и другие. 

Американская автомобильная отрасль получила свое развитие в далекие 60 годы. Основным критерием в то время при выборе любой модели являлась высокая мощность двигателя, благодаря которой в свою очередь развивается большая скорость. И эти характеристики многие годы являлись для автовладельцев самой веской причиной для покупки. 

Сегодня при выборе американских машин всех покупателей стало интересовать наличие дополнительного количества функций, разнообразных наворотов, дизайн салона, современный кузов и презентабельный внешний вид.

Покупая американские модели, вы приобретаете не только повышенную безопасность и качество, но и повышаете свой престиж. 

С каждым днем американский автопром стремится усовершенствовать свою продукцию техническими показателями и обогатить внутреннею комплектацию каждого салона.

Американская продукция зарекомендовала себя как одна из самых безопасных и надежных.

Для того, чтобы снизить себестоимость новой модели привезенные из Америки машины продаются как правило без дополнительной комплектации, которую при желании можно в любое время установить.

Если вас заинтересовала поддержанная модель, то она также будет долгое время служить вам, не требуя капитального ремонта.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB